Бавовнятко• 14 декабря 2023

А вы любите целоваться

Результат:
вже голосів: 129
76 (58.91%) Да
41 (31.78%) Нет
12 (9.3%) Тыц
всегдаДаДа• 14 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Простите, а как подгузники ему меняли?

Просто я всю жизнь брезгливая до невозможности, посуду помыть без перчаток не могу, противно.
Но после всего того говна, которое пришлось от ребенка вытерпеть (в прямом смысле), с ним уже брезговать не получается 😂
Ну так я ж подгузники не облизывала, вы странная :) Брезгливость же может быть относительно того, что в твой рот попадает.
Барабасиха• 14 декабря 2023
Боже, пошли мені нормального, вільного, люблячого мене , турботливого чулувіка. 🙏🙏🙏 І відносини з ним. Бажано на постійно. Але можна на пів року. Щоб я ото цілувалася з ним і оце не сиділа отут більше
Дама с заначкой• 14 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
в юности тоже дело, всё молодое приятнее старпёров
42 то старість))). Люди інколи просто не вміють
Україна понад усе!• 14 декабря 2023
Целоваться - нет. Обниматься - обожаю. Секс - обожаю. Но только не поцелуи в засос. Неприятно мне.
Морковна• 14 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
І в мене так (
Але чоловік і нормально не вміє (
Блін, обідно. Але якщо раптом знайдете супер для поцілунків, і втратите щось важливіше?
Boriisa• 14 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
У всех по-разному. Меня, бывало, заводило делать минет даже тем, к кому я не испытывала влюбленности
Круто
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Люблю, муж не любит. Жизнь- боль) хоть иди мужчину для поцелуев ищи
Я не люблю, муж любит. Меняем? Мне для этого страсть сильная нужна...а с мужем уже 20 лет
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
А если у него губы в герпесе ? Зубы гнилые и гамном тхне с рота ? И слюна дохлятиной воняет ? И в зубах мясо застрявшее которое он пару дней назад ел? И стоматит на дёснах и щеках ?
После вашего описания, вообще никогда не захочу
Кумася• 14 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Муж , кот и кошка ,пока без детей
) рад за вас , и у мужа даже не 11 см ?)
Кумася• 14 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
боже що ти таке 😯😯 ти точно жінка ?😂
жартую , та бажаю вам знайти достойного чулувіка 👍🌟
Работать надо• 14 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
вам точно потрібен психіатр
Виннипуховна• 14 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Але я також іноді читаю коментарі і мені хочеться прямо глянути на цих писак. Це ж ким треба бути щоб таке писати?
Хочете глянути?