БезВзяток• 14 декабря 2023
Где вы познакомились с мужьями
Я всё время дома с ребенком, городок маленький, друзей нет, кума и то живёт с парнем, работаю дома, на сз не хочу возвращаться, один неудачный опыт да и времени ездить на свидания нет. Есть здесь такие кто нашел мужа тоже не выходя в люди?
Ответ дляБезВзяток
Всех с кем встречалась находила на сз последние годы, видимо опять придется, а так не хочется. Но и одной быть не охота. А как вспомню как тяжело расставания переношу так и вообще ничего уже не хочется
нужно быть большой оптимисткой чтоб на сайте знакомств найти кого то и сидеть там .
Ответ дляБезВзяток
и с адекватной самооценкой чтоб не обижаться на нищебродов или наглых скотов
Відповів всім• 14 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Может, и приедет
Тогда сидеть и ждать)) и принёс почтальон девушке пенсию
БезВзяток
• 14 декабря 2023
Ответ дляennSe
За 5 лет встречалась с двумя, последний думала сложится, так хорошо всё начиналось, с одного города, общие знакомые, похожи и внешне и внутренне, но.... начались проблемы большие и на этом всё.
Міняйловна• 15 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Может, и приедет
Как к маме моей кумы. Она домашняя девушка, заболела, вызвали врача на дом. А ее будущий муж ошибся домом (этажом? подъездом?). Его сначала за врача приняли, завели, начали рассказывать историю болезни
Ну потом он уже целенаправленно приходил проведывать больную
БезВзяток
• 15 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Ну такие истории редкость к сожалению
Ищу-брожу• 15 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Сейчас мало кто знакомится на улице. А видя вас с ребенком, мужчины вообще думают, что вы замужем
Не факт, що думають, що заміжня, але факт, що для 95% чоловіків жінка з дитиною це виключно для легких стосунків(секс онлі).
Я була по вуха закохана в хлопця, що якось не дуже в мені був зацікавлений, стосунки ні то ні сё, я дуже страждала. Моя подруга задалась метою витягнути мене з того і дала мій контакт кільком хлопцям, вони написали мені в дірект інсти. Я, щоб відволіктись почала з ними спілкування. Спочатку не сприймала це серйозно. Та ось один хлопець мене закружив так, що кохання до нього прийшло само по собі. Зараз це вже мій чоловік, пʼять рочків разом, щасливі)
Обижулька• 15 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Но ведь с автором вообще никто не знакомится на улице. Даже для несерьезных отношений
БезВзяток
• 15 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Знакомились лет 15 назад, сейчас могут увидеть,а потом найти в Фейсбуке, но это редкость.
А щє в мене була історія з подругою, як вона знайшла чоловіка свого. Розійшлась з хлопцем, якого дуже кохала, але стосунки були токсичні. Вирішила зайнятись собою, пішла в тренажерний зал, зробила нову зачіску. І ось а вона вирішила поставити брекети, щоб зубки вирівняти. Тоді вона мені сказала, що це тепер з брекетами щє точно 1,5 року нікого не знайде, буде насолоджуватись молодістю та свободою. Але коли пішла до стоматолога ставити брекети, то закохалася в того стоматолога, а потім закрутила з ним роман. Вже заміжня за ним багато років)))
БезВзяток
• 15 декабря 2023
Ответ дляПтах_А
Не впадайте у відчай, Ваш коханий обов’язково зʼявиться в самий неочікуваний момент в житті. Все буде добре)
Мне кажется мне не судьба найти хорошие отношения, всё по одному сценарию всегда. Но спасибо за поддержку)
СамавиховуюКота• 15 декабря 2023
Друзья познакомили. Мы несколько лет общались просто как знакомые, пока разглядели друг друга.
Оченьценная• 15 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Хто би що не казав, а статистика говорить, що лише 2 процента людей знаходять пару в громадських місцях. І це станом на 2014 2015 рік. Хоч вірте хоч ні.
Обижулька• 15 декабря 2023
Ответ дляОченьценная
Вряд ли 2%