Красота неземная• Изменено 15 декабря 2023

Реально ли, что мужчина настолько занят, что не может написать днями? Ну не верю

Есть один друг, общаемся несколько месяцев и вот он последнюю неделю почти не пишет (до этого почти каждый день переписка, виделись пару раз в неделю, он в др. городе). Я спросила, он говорит, что завал на работе, сильно занят. Я никогда не поверю, что человек так сильно занят и нет времени написать как дела. Особенно после всего. Явно потерял интерес и все такое, да? Я тоже не пишу (держусь)), никогда не буду навязываться.
Патриоточка• 15 декабря 2023
Друг?
Ви разом в шахи граєте?

Радикальная• 15 декабря 2023
Правильно думаете. Кто хочет, тот напишет. Это ж 10 секунд дела
Мальдивирую• 15 декабря 2023
Нашел новую..
D_A_V• 15 декабря 2023
вы считаете верно
я так становился занятым, когда время проводил с другими
если вам он так нужен через мясяцы, если с другими не выйдет или не смогут, он объявится
автор Красота неземная • 15 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
1000% я абсолютно такого же мнения. Но так как у меня частенько тараканы в голове, иногда не доверяю своим мыслям. И тут подумала, может это детская позиция, чего я его дёргаю (он прилично старше). Но нет, ну не может этого быть
Радикальная• 15 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Я понимаю когда например человек занят на работе. Но на работе есть тоже и время обеда и пописять)
Но когда не пишет вне рабочее время, то это ему по ходу и не нужно
У меня такое впервые, что делать? Просто игнорить и все? Я не трогала, он раз написал, я не ответила, решила, что надо его забыть. Он потом через день снова, типа понял, что я была занята. И я ответила, так, холодно. И чуть пообщались. Потом сегодня написала, когда он приедет просто увидеться и он ’очень завален на работе и пока не может, но очень хочет’
Ответ дляПатриоточка
Друг?
Ви разом в шахи граєте?
В основном типа этого, раньше
Меня много• 15 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Может он не хочет просто дружить. Понял, что с вами каши не сваришь и не хочет тратить время на вас и встречи с вами 🤷🏻‍♀️

Ответ дляМеня много
Ну там уже потом не только дружба была
Давайте советы, что делать) как забыть
Эйзенхорн• 15 декабря 2023
Все було б простіше якби люди казали про свої відчуття іншим. Напишіть про свої відчуття до нього, спитайте які в нього до вас. В будь якому випадку, чи проігнорить, чи підтвердить, чи нейтральну діч напише - ви отримаєте фідбек, можливо постраждаєте декілька днів, але не будете як зараз собі в голові страждати довго і незрозуміло нащо
Ответ дляЭйзенхорн
Это точно. Поэтому я и решилась сегодня написать и сказала, что он странно себя ведёт. Он удивился, чего? И написал долгое сообщение, чем он занят и типа пока писал, получил ещё 3 звонка, так занят (он работает в основном со звонками и сообщениями, иногда встречи и поездки ). Я попросила быть честным, т к сама так с ним и хочу того же (всегда это говорила). Ну да, конечно, много хочу. Но кроме, что занят, особо ничего такого не написал. Намерен встретиться и все... такое
Стильна штучка• 15 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Вы смешная барышня. Какая честность от мужчины, вы хоть сама с собой честной будьте. У вас секс по дружбе? Ну так он знает, что вы свободны, когда освободится, перезвонит. Вы что не понимаете, что у него работа/жена друга рожает/понос у собачки/мама вареники привезла? Короче секс ему пока не нужен, а писать лень
Эйзенхорн• 15 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
От ви і отримали відповідь. Якщо людина закохана і хоча б переживає за іншу, вона не робить речі які заставляють іншу в 3 години ночі не спати і мучитись.
Забудьте, йдіть далі.
Якщо хочете, можете в приватні скинути мені переписку, я подивлюсь, дам відгук стороньої людини (правда, можливо тільки вже вранці). Обіцяю тримати в секреті все написане
Ответ дляСтильна штучка
М-да, ладно. Похоже на то.
Ответ дляЭйзенхорн
Забудьте, йдіть далі.
Ну не сплю я не из-за него, конечно. Обычно ложусь поздно. Но в целом, все ясно. Ясно было и так. Нужно было с кем-то обсудить и сейчас немного отпустило.
Женщинас• 15 декабря 2023
друг??
Boriisa• 15 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Нашол другую нааерное

АяВсёЗнаю• 15 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Люди всегда находят время для того, что для них действительно важно. Все остальное...такое)) Проходите и не оглядывайтесь.
Анчо Ус• 15 декабря 2023
Автор, а Вы работаете? У меня в конце года к стандартной работе + бюджетирование + стратегия. Могу мужу ни разу за день не написать. Не исключено, что отмазка, но вполне реально, что работы так много.
Ответ дляАнчо Ус
У меня и на протяжении года тоже бывает, что завал, но не настолько, чтоб не написать.
Понимаю, что бывает большая загрузка. Но при желании Как дела можно всегда успеть, только было бы желание.
Тешить надеждами себя не буду, проще начать забывать, отвыкать от человека и все. Неприятно такое к себе отношение.
МастерЮля• 15 декабря 2023
Может...
Я вот могу, хоть и женщина. Бывает настолько ушатана, что просто хочется тишины. Ни смс, ничего.
К мужчине чувства есть, его такая моя молчанка обижает. Но я такая, менять себя пыталась, а теперь уже и не считаю нужным
МастерЮля• 15 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Ну вот смотрите, у меня работа с людьми, на двух иностранных языках. Плюс личные проблемы - родители,дети.
Да, работа в приоритете. Это мой хлеб, моя отдушина, мой источник вдохновения.
Мужчина хорош, но не содержит меня.
Плюс мои родные.

Ну не могу я писать каждому и каждый день. Картинки меня бесят. Напишешь привет, завяжется переписка, начнет меня отвлекать.
Я такая, мне нормально.
Викасикрет• 15 декабря 2023
Ясно как божий день. Интерес потерян у него. Не пишите ему больше. Я сейчас тоже переживаю такой разрыв. Тоже эти сказки ’про белого бычка’, что работает и занят- слушать не намерена. Раньше писал каждые 2-3 часа. Вчера было 2 месяца как мы встретились. Я успела влюбиться. Жаль только себя. Начались уже какие-то не те интонации 2 недели назад. Потом эти дурацкие оправдания, что он занят. Ну, занят - так занят. Писать не буду. Вчера за целый день - доброе утро. И сообщил, что домой приехал с работы. Офигенные ’наполненные чувствами сообщения’. Ложь, пиздежь и провокация..Хорошо, что сейчас показал свое настоящее лицо. Мне больно, но все пройдет.
Ответ дляВикасикрет
Да, это тяжело принять и прожить, придётся чуть пострадать. Я уже немножко ’пострадала’, уже чуть легче.
Вот именно, что жаль себя. Жаль, что поверила, доверилась человеку. Я так подумала, мы с начала лета начали общаться, а очень тесно с сентября. Уже очень сильно привыкла.
Главное, выдержать это начало разрыва и не писать, отвлекаться от мыслей и воспоминаний.
Желаю вам полегче пройти этот период и встретить достойного человека.
Ответ дляМастерЮля
Может...
Спасибо. Да, какой-то процент есть, все может быть. Но не в моем случае 🙃
Ответ дляМастерЮля
Мужчина хорош, но не содержит меня.
Плюс мои родные.

Я такая, мне нормально.
Мы до этого были много на связи, это было что-то... ты не можешь насладиться общением, взахлёб. Никогда такого не испытывала, с этого все и началось.

А теперь - молчание. Дело тут не в работе.
Протру пилюку• 15 декабря 2023
Ответ дляBoriisa
Нашол другую нааерное
Да, шол-шол и нашол.
СвітланкаОК• 15 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Саме так. І фраза «немає часу» НІКОЛИ не означає те, що формально значить. Буквально вона значить наступне: ця справа або ця людина не в пріоритеті, є щось важливіше, чому я присвячую свій час.