Шумелка Мышь• 15 декабря 2023
Прошу поддержки для похудения
Привет
Разожралась. Сильно. Беру себя в руки на подсчёте калорий. Записалась в зал на групповые занятия не хожу, стыдно трясти жиром и знаю, что надо. Питаюсь на 1400 калорий в день, наедаюсь.
Вес 79,5 рост 164
Параметры : ОГ 106,ОТ84, ОБ111
Вес 79,5 рост 164
Параметры : ОГ 106,ОТ84, ОБ111
дама_из_декрета• 15 декабря 2023
У вас не столько прям жира, чтоб стыдно было трясти. Это отговорки!
Вот прям сегодня идите тренироваться, за пару недель втянетесь
Котики-муркотики• 15 декабря 2023
Стыдно ничего не делать. А Вы умничка. Идите на занятия и думайте только о том, какая Вы будете красотка
Оновлена версія• 15 декабря 2023
идите на групповые, не бойтесь
я когда ходила в зал, девушки с лишним весом у меня всегда вызывали уважение
мол, ’какая умничка что взяла себя в руки и пришла’
Шумелка Мышь
• 15 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
Ещё переживаю, что упаду в обморок. У меня уже задышка появилась
Совбез• 15 декабря 2023
Не придумывайте. Идите и трясите жирком. До вас есть дело только вам самой,— большинству( советчицы не в счет) все равно на ваш внешний вид.
Мона Лиза• 15 декабря 2023
это ваша цель и вам с этим жить. забудьте про других и их мнение.. умный человек не осудит и не поржет над вами, а наоборот заценит вашу силу воли и попытку изменить себя. удачи
дама_из_декрета• 15 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Не ходите заниматься голодной, я как-то чуть не упала в обморок из-за этого
Задышка постепенно уйдёт
Семицветка• 15 декабря 2023
Автор, если стесняетесь заниматься на групповых, занимайтесь дома, включая тренировки на ютуб. Их там очень много.
Также важно соблюдать питьевой режим.
У вас всё получится.
Также важно соблюдать питьевой режим.
У вас всё получится.
Зубная фея• 15 декабря 2023
Важко буде 1,5 місяців, може два. Якщо не зірветесь, не будете лінуватися ходити на заняття, то ви звикнете, тіло почне змінюватись. Ви почнете отримувати задоволення)))
Головне дисципліна, примушуйте себе і ви полюбите себе ❤️
Зубная фея• 15 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
У вас все вийде)) це коли за 40-45, трохи важче. У вас прекрасний вік для зміни себе)
А поговорить?• 15 декабря 2023
Автор, самое главное не сдаваться и не голодать. Все, что вы нажрали)) за месяц-два никуда не денеться. Нужно продержаться хотя бы месяца 4, лучше больше. Про спорт не переживайте, вы и без него прекрасно похудеете. Вот когда вес начнет заметно снижаться, организм адаптируется, у вас появится желание бежать в спортзал. Самое главное не голодайте. Подсчет не эффективен, если вы будете есть жареную картошку с отбивными или пряники. Калорий много, а еды мало, вы просто будете голодной. Запасайтесь курицей, брокколи и вперед))
Шумелка Мышь
• 15 декабря 2023
Ответ дляА поговорить?
Я уже все перепробовала. Верю в этот метод : подсчёт калорий.
Мне надо научиться меньше есть
Анютины ласки• 15 декабря 2023
моя порада така: якщо відчуєте, що групові вам важко, шукайте іншу активність! тренування повинні давати енергію, силу і задоволення собою, а не виснажувати! спробуйте добовий голод раз на тиждень, перший раз буде морально важко але потім ви побачите, що їжа над вами не має влади. Успіхів))
А поговорить?• 15 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Мне надо научиться меньше есть
Я тоже все перепробовала. Сработало только пп вместе с подсчетом. Пока ела всякую фигню, но влезала в калораж толку не было. Поверьте есть разница съесть один сникерс или полноценный обед. По калориям будет то же самое. У меня еще и, чем больше ем всяких вредностей, тем больше их хочеться.
Нафаня Маня• 15 декабря 2023
Для похудения вам необходимо потреблять примерно 1724 калорий в день. -это худеть на пол кг в неделю. посчитала вам на калькуляторе
Шумелка Мышь
• 15 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
То что у меня ниже калораж, влияет на похудение?
Анютины ласки• 15 декабря 2023
Ответ дляА поговорить?
Да, пустые углеводы
Нафаня Маня• 15 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
да
Бесконечность-не предел• 15 декабря 2023
Все ок, не треба соромитись свого тіла. Йдіть в зал, трясіть жирами та чекайте на результат. Все буде добре, в зале всім пофіг на ваші жири