Научительница• 19 февраля 2014
Что дать ребенку
от кашля влажного, чтобы отходили мокроты лучше, ребенку 1.5, болело горло а теперь опустилось в кашель,посоветуйте из лекарств не сильно химических
Аноним_582• 19 февраля 2014
Ответ дляkate.gorb
Лазолван ,можно еще помазать грудку мазью доктора тайса от простуды.
не советуйте глупости. Очень часто грудку противопоказано мазать!!!
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2014
мукалтин и микстура от кашля ( продается сухая в бутылочке, сами разводите) это лучшее из всех.
УраганнаЯ• 19 февраля 2014
Слушайте ничего не нужно давать из лекарств. Поите жидкостью. Чем больше напоите, через силу, если сам не хочет, тем лучше будет откашливать.