Творог для розжига• 15 декабря 2023

Моя шкіра. Макіяж. Які ваші перші думки, коли ви на неї дивитесь?

Цікаво почитати.
Маруська Му• 15 декабря 2023
Удалено администрацией...

dulenok• 15 декабря 2023
многовато жирновато наквацЁвано
КротоТо• 15 декабря 2023
Печалька.
Телепузик• 15 декабря 2023
Надо лечить кожу
Куча тоналки не вариант скрыть
Непонятно• 15 декабря 2023
Все смыть и переыоткаться
Марипосса285747• 15 декабря 2023
Ну, прыщи, замазанные
Снегопадка• 15 декабря 2023
Лечить автор, иначе никак
Свій варік• 15 декабря 2023
Неприятное ощущение.
Понятно, что хочется скрыть тоналкой, накрасить губы, но почему не лечить кожу? Не принимать ретиноиды?
Onyx83• 15 декабря 2023
Ну, как батончик ’Lion’, арахис топырщится под тонаком

Забагаловка• 15 декабря 2023
я прошла через подобное, в определенный момент я просто перестала замазываться даже. у меня недавно было обострение акне и одна моя щека была просто ужасной. просто ходила как есть, пока не стало лучше.
по поводу вашего макияжа - мысли такие же, как были по поводу моего. он не делает лучше
Смурфик• 15 декабря 2023
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 15 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Еще и губы накрашены криворуко
Маурита• 15 декабря 2023
Первая мысль, что вы неверно подобрали уход
Выбросьте всю косметику где есть в составе oil (масла) и спирт
Подбирать все крема, тоники, гели для умывания с функцией увлажнения
Все і одразу• 15 декабря 2023
Не покупайте тоналку в Авроре.
ЗаведУющая• 15 декабря 2023
Первые мысли - проблемная кожа и вся блестит от количества тоналки...
А я кумедна• 15 декабря 2023
Так, є проблеми зі шкірою, але перш за все на фото дуже невдалий макіяж.
Эйфик Х• 15 декабря 2023
Ответ дляdulenok
многовато жирновато наквацЁвано
Чиво бл...?
Бавовнятко• 15 декабря 2023
автор, если не троллите)) зинерит в помощь, а не пол-кило тонака. И чистите кровь/кишечник/печень/поджелудочная/почки, проверьте гормоны - уже не подросток же
parele• 15 декабря 2023
Вы пробовали лечить кожу? Сорри за вопрос, но такие проблемы не замазывать нужно.

Та никада в жизни• 15 декабря 2023
Автор, Ви народжували? В мене тільки після пологів стало краще. До того треш був. Але постакне зі мною назавжди
Кнопус• 15 декабря 2023
Я когда прихожу к косметологам, то все сразу говорят, что сразу видно кожу, которую не мажут тональным кремом.
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2023
Это все легко убирается. Умывалка хорошая, гель от акне, гель на все лицо для выравнивания цвета ( нед 4-6 нужно) , и мазь на такие большие акне точечно.

У меня было хуже, мне выписали все это заграницей и и кожа стала младенца. Даже черных точек нет.
Ещё протиралку, но давно ею не пользуюсь.
Мальдивирую• 15 декабря 2023
Гинеколог+косметолог. Проблема решаема.
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2023
Лікувати, а не накладати відро тоналки
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Я рожала и у меня было только хуже. Структура кожи такая, уход тщательный нужен.
Это не гормоны и печенка.
Зашла на 5минут• 15 декабря 2023
Лікувати. Вчора.
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2023
Ответ дляМальдивирую
Гинеколог+косметолог. Проблема решаема.
Нахрена?
Та никада в жизни• 15 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это не гормоны и печенка.
в мене теж не гормони. Інфекцію занесли.
Огірок та Помідорчик• 15 декабря 2023
Первая мысль - умойся сейчас же!
Бавовнятко• 15 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

а какой производитель умывалки, геля от акне и выравниватель цвета?