Радість моя• 15 декабря 2023
Как думаете или по своему опыту круглый стол в кухню?
Норм будет круглый стол в мал кухню
Стоит сейчас прямоугольный большой как мне кажетс. Да ещё нужно обновить стулья. В общем нашла чтобы хотела но делема.
Кишмишная Мая• 15 декабря 2023
Меня отговариваот от него, сама хотела круглый.
Жду кухню, а там булу смотреть сколько места останется
Горлаю зрання• 15 декабря 2023
У мене був майже круглий на одній ніжці по середині. Дуже зручно, що об ніжки не б´єшся на маленькій кухні
Мішечок щастя• 15 декабря 2023
Це моя мрія, але не на моїй малесенькій кухні. Він багато місця забиратиме. Тому тільки прямокутний.
Роздратована шкіра• 15 декабря 2023
По своему опыту. Поменяли круглый на прямоугольный.
Круглый 90 см был капец каким неудобным в сравнении с прямоугольным 135*85
PORKA• 15 декабря 2023
У меня был круглый стол 105см на кухне 6кв. Места конечно не было, но мне было удобно. Примеряла вырезав круг нужного диаметра + ещё место на стулья. У каждого свое видение удобства в пространстве, применяйте и тогда будет понятно.
Трільчиха• 15 декабря 2023
У родителей был круглый, мама очень хотела, но место он крал прилично, мне не нравилось, было узкое место, где не пропихнуться, когда мы приезжали, а вдвоем или одному еще нормально было.
Мое мнение, круглый стол для большой кухни.
Сплюшка• 15 декабря 2023
Був на великій кухні такий стіл. Супер! Для маленької, гадаю, буде незручно.