Крим мій• 15 декабря 2023

У вас сильно возрастает желание секса во время овуляции?

Вы чувствуете прилив сексуального желания во время овуляции в середине цикла?
Насколько чильно чувствуете? Меняются сексуальные предпочтения, например хочется более брутального мужчину и секс пожёстче?
Бывают мысли изменить своему партнёру с другим сексуальным мужчиной?
Результат:
вже голосів: 68
49 (72.06%) Да, желание возрастает сильно
10 (14.71%) Может немного возрастает
9 (13.24%) Не замечала особо
Не танцую- но пою• 15 декабря 2023
желание повышается, а изменяю максимум с порно и вибратором
Да Щас же• 15 декабря 2023
Нет
ЗновЗдоров• 15 декабря 2023
Ну у меня всю жизнь в первой половине менструального цикла частое желание секса, а как только прошла овуляция - даже не подходи.
Файна_зупка• 15 декабря 2023
У мене буває за день-два до місячних
Я супер-пупер• 15 декабря 2023
НЕ коректно поставлене питання. Я і так завжди хочу секса. Під овуляцію хочу довше, оргазми більш яскраві, але от власне щоб сильніше хотілося саме в силі... то не значно сильніше. Люблю трахатися в будь який день цикла!.
Медсестричка• 15 декабря 2023
Желание повышается, но не изменяю, мне мужа хватает...
ЗновЗдоров• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
У Вас широкие плечи, маленький зад и волосы везде растут ?
А ещё ну очень любите спорт ?
Панна Кота• 15 декабря 2023
При овуляции хочу 24/7, минимум 3р в день
Чтооооооооооо?• 15 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
пощастило
автор Крим мій • 15 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
А предпочтения в мужчинах меняются?
Панна Кота• 15 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
А предпочтения в мужчинах меняются?
Нет, просто в количестве секса. Ну может быть хочу немного более жёсткого секса, но не факт. Или быстрого. Потому что хочу много.
Ласунка• 15 декабря 2023
Пару лет назад либидо у меня снизилось настолько, что мне почти не хочется секса. Партнера у меня нет
Я супер-пупер• 15 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
А ещё ну очень любите спорт ?
Я дуже висока, довгонога, попу маленькою назвати не можу - стегна 103см, плечі не вузьки, але 4р бюста, волосся темно русяве і світлі очі, бліда шкіра, зовсім не ’чорнява’. Волосся росте там де й повинно, не можу сказати що прям зовсім гладенька, але на спині, груді, попі, обличчі і інших ’не положених місцях’ волосся немає (епіляцію звісно роблю, але явно не про те питання).
Спорт люблю в масштабах 2-3 рази на тиждень фітнес або тренажерка (якщо ви про спортивні ’вітамінки’ то ні, ніколи не пробувала навіть).