Мюллерная• 15 декабря 2023
Хосе выгнал меня с сыном, я в опе
Познакомились на Тиндере, с виду хороший мужчина, лицо приятное. До этого жили в центре для беженцев. Он умеет расположить к себе и я повелась. За всё время жизни гнал на работу, а как я за меньше чем два года, выучу испанский??? Доводил до слёз, а я болею ведь, пролабс митрального клапана, хроническая заложенность носа. При этом сын делает успехи, учится в школе, испанский осваивает и вот... Я на улице с сыном, хотя слёзно его просила пожить хоть месяцок, пока не подыщу жильё, или не съеду к кому нибудь. И да, находила его переписку с 22-х летней мокрощелкой, тоже украинка. Куда такое годится? Стал подыскивать заранее замену, а я без денег и с голой попой живу у девочки с Украины, которая предоставила бесплатно жильё. Вот такие они мужчины, что в Украине пользовались, что в Испании...
Раздражевская• 16 декабря 2023
Ответ дляМюллерная
Мне жильё нужно и мужчина хороший, любящий, а не лгуны и те кто пользуется
Стиль написания - мужик