ЭтаваНиМожетБыть• 15 декабря 2023
Как расшифровать дату косметики из ЕС?
Заказала на мейкап доставку из ЕС и нотино, товары приходят такие, что не понятно какая дата и не просрочка ли. Духи мне уже присылали просрочку, но там хоть по батч коду можно посмотреть. А это что такое? Гигиеничка и мини шампунь, на шампуне вообще дата 09.22 а сколько срок годности не указано. Так может то вообще конечная дата?
Совбез• 16 декабря 2023
мне кажется, что это дата производства. Там должна быть пометка, сколько хранить после открытия