Соседушка• 19 февраля 2014
куда положат в больницу с сильными кожными высыпаниями в киеве?
в какое отделение могут положить в больницу ребёнка 2 мес. с сильными кожными высыпаниями и шелушащимися пятнами? находимся не в самом киеве, а в буче.
Аноним НаВсеГда• 19 февраля 2014
Не факт..при чем тут инфекция?
Это вероятнее всего аллергическая реакция на что-то...
Мы с крапивницей лежали в гастроли,на богатырской.
Но первым делом врач определит, что это у вас...
Соседушка
• 19 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
подруга с сыночком лежали на Богатырской в детс.больнице
в инфекционном отделении
Соседушка
• 19 февраля 2014
опасно ведь с таким маленгьким в инфекционку, вдруг ещё что то цепанёт. незнаю что делать, были у дерматолога, нужно сдать анализы, муж только завтра их сможет отвезти, а нам хуже становится. думаю может лучше в больницу и анализы они быстрее сделают
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
С кожными высыпаниями к дерматологу!!!! если это атопический дерматит - спокойно можна лечиться дома: антигистаминные препараты, диета маме(если кормит грудью), увлажнение кожы ребенка и стероидные мази при необходимости.
Анонимушка• 19 февраля 2014
Думаю на Богатырской... там заводят карточку потом осмотр врача и потом уже булет видно что и как...
Кашка-маняшка• 19 февраля 2014
Советую взять машину и ехать на Богатырскую 32 на кафедру аллергологии. Там опытные специалисты, если надо, то сразу положат к себе в стационар.
Возможно, сможете попасть к Королевой Жаннет Валентиновне (доценту кафедры).
Соседушка
• 19 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
И забыла дописать - с таким диагнозом могут и не положить.
спасибо. поедем на богатырскую
Галина Марта• 19 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
спасибо. поедем на богатырскую
Я писала вам под ником Кашка-Маняшка. Напишите мне в личку свой моб.