Алиса-866a• 16 декабря 2023

У кого є такий пуховик Tommy Hilfiger

У кого є такий пуховик ?Теплий ?Зручний ? Вітер не пропускає ?Чи може щось потепліше ,покраще ?
Замрійлива• 16 декабря 2023
Через змейку ветер задувает, надо выбирать модель где идет защита от ветра на замке
Перемелица• 16 декабря 2023
Пошукайте пуховики add, от вони теплі.
В мене пума, також дуже теплий.
Руда ліса• 16 декабря 2023
Насчет ,,теплый,, тут все очень индивидуально. Кому-то тепло, а кто-то мерзнет в одном и том же. Я ,например, жуткий мерзляк и холодно мне во всем ( если стоять долго или очень медленно передвигаться, гуляя с ребенком, например ). Купила себе прям перед войной пуховик длинный марко поло, не продувается. Если идти в нормальном темпе- тепло. Гуляю с ребенком - мерзну.
Плету интриги• 16 декабря 2023
Має бути теплим, мені подобається
автор Алиса-866a • 16 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Аналогично,Мерзляк ,в Одессе прям нету морозов ,но очень ветрено ,ищу не продуваемый материал