РокерША• 16 декабря 2023

Сколько вы зарабатываете в месяц?

Не общий доход семьи, а лично ваш. И кем работаете? Отвечать честно!
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 декабря 2023
Ответ дляКатастрофа
В школі,але це максимальний стаж і таке інше.
Жесть. За таку роботу мають платити в кілька разів більше((
Жена миллионера• 16 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
круто, хочу сына на айти, а как попасть в контору топ 5 ? и какое у вас образование, если не секрет ? говорят что для айти не обязательно политех заканчивать
Политехнический да, был, работаешь в говноконторе, потом в конторе получше, потом ещё лучше, потом уходишь работать на заказчика напрямую если не поленишься или валишь зарубеж. Некоторое время можно было сразу попасть на стажировку когда был голод кадров и открыты программы, сейчас это уже неактуально. На мой взгляд если ребёнок не суперталант и не готов расталкивать локтями 200 кандидатов то сейчас ловить уже нечего. У айтишников детей тоже предостаточно :)
Угги в горошек• 16 декабря 2023
Не работаю
Медсестричка• 16 декабря 2023
Руководитель отдела маркетинга, 70
Радуга-дуга• 16 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Ахахахха))ну вы даёте))препод зарабатывет 15000
Ага
Плюс репетитоство 45 тис грн мін в міс

Наша вчителька як не в Марса Алам так в Буковелі на лижах

Тільки одна домашка 100 грн з учня - щодня в неї 15 -20 дітей
От і рахуйте
Весняний Марафон• 16 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Меньше получают)не фантазируйте
Вы тоже юрист?
Разные зарплаты совершенно есть.
Цвіпканя• 16 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
42 000 главбух, надо искать новую
колега! у мене 55000, но в офісі, 10хвилин від дому, графік з 10 до 15.
тоже потрібно шукати адекватну зарплату, но розташування офісу і графік пока тримають.
Ольга-f5e3• 16 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
военная. сейчас хватает на продукты и платежки, одежду. Но отложть -нечего.
А где воюете?
Цвіпканя• 16 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
Руководитель отдела маркетинга, 70
Компанія велика?
Василина Семеніч• 16 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
100% Работа еще тот гемор, требования как к президенту мира, а зп хорошую найти трудно.
Хто всрався-невістка ( главбух) . Не цінить ніхто , а ще працівники вважають що зарплата від головбуха залежить ) . А перевірки ,відпустка чи лікарняний ( типу є,але купа дзвінків ,звіти ,ще якась хрінь)
Весняний Марафон• 16 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А где воюете?
Ну если речь идет о покупке одежды, то ясно же, что человек - военная рыботает в тылу.
Джеральдина.• 16 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
IT, 3.3 у.о
Сестра!
ШобВам_КакНам• 16 декабря 2023
18000 +/- в аптеке, как косметолог сейчас вообще слезы может быть 0 может 2-3 тыс, летом было 10-12, а сейчас пусто, нет людей, вот и пошла в аптеку в рабство
Я б такое не носила, но продаю• 16 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
вы служить пошли до войны?
а вообще уволиться сейчас можно? и вот с зарплатой интересно - а если человек остался без жилья, то ему аренду компенсируют или такое невозможно?
Анютины ласки• 16 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
да, все верно говорите, спасибо ))
Українська зірочка• 16 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
У нас в компанії вже діти почали підтягуватись
СhanelKa• 16 декабря 2023
Логіст
Мені вистачає
Анютины ласки• 16 декабря 2023
Ответ дляЦвіпканя
у вас графік топ за таку ЗП
Кавуся• 16 декабря 2023
В Україні заробляла 27000, зараз 58 але я в процесі апробації. Лікар.
Не гоню• 16 декабря 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ага
Плюс репетитоство 45 тис грн мін в міс

От і рахуйте
15-20 детей в день? Вы серьёзно? Где она берёт столько часов в сутках?
Жена миллионера• 16 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну так, и у них всегда будет преимущество и не только протекция но и помощь в обучении, в возможностях и т п. Напоминает конец 90х где все шли на маркетинг с менеджментом, а устроиться потом...
Не гоню• 16 декабря 2023
Ит отдел банка, 50 тыс
АБВГДейка• 16 декабря 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ага
Плюс репетитоство 45 тис грн мін в міс

От і рахуйте
Ну і молодець ваша вчителька. За свою роботу має право отримувати нормальну оплату
ШобВам_КакНам• 16 декабря 2023
Ага, я бы тоже поржала б года б 3-4 назад
Сейчас не до смеха уже, когда с такими ценами и комуналкой какая там косметология у людей, а кто с деньгами тот выехал давно и не возвращается
Уже даже официалы представители препаратов воют

Кто то там ржущий смайлик поставил
Смешно аж падает
Радість моя• 16 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну і живіть в цьому світі далі)
В реальном? А надо жить в мире советчицы, где преподы по 60-80 тыс получают?
Трільчиха• 16 декабря 2023
15-25 тыс. Удаленная работа, в неделю пару часов занимает. Меня устраивает.
ПуГоФФка• 16 декабря 2023
1600. Муж 4000. Не гривен. Профессии писать не буду.
Радуга-дуга• 16 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
А я і хвалю її

Але тут он бачите
Дизлайків напихали

Які ж змії
Радуга-дуга• 16 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Після уроків в класі
Із 35 дітей вона бере лише 20
Черга

Я в шоці
Не знати таких елементарних речей
Я Вас не боюся• 16 декабря 2023
1500 y.e. в месяц, таролог