Чтоб не было ожидание/реальность...дочка 9 лет на НГ такое хочет, ну можно менее пышное, главное шоб не было как тряпка, а то насмотрелась уже печали..
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
Ответ дляjulyfly
Как вариант, да, только нет уже и времени особо катать туда сюда
Ну чего, до НГ ещё 2 недели
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
Смотрите чтоб фото живые были, потому что по каталожным стрёмно, то что по 500-600 грн висит как старая гардина в театре(
Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2023
Це моєї ,купувала на temu ( аналог Алі в UK), його ціна 8 фунтів,якраз на цю ціну і виглядає,в комплекті ще перука є
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
Ответ дляjulyfly
25-го маскарад
Возьмите на прокат, там на олх вроде было, 500 грн раз оденете и отдадите