Джага-джага• 16 декабря 2023
Как подключить телевидение к телевизору коробке?
Нужно покупать антену т2? У кого есть такая, сколько каналов будет? Спасибо
english book• 16 декабря 2023
32 чи 33 каналы. Купляєте тюнер на вибір, а антени може вистачити і кімнатної, в залежності від того як далеко ви від ретранслятора. Найкраще купувати в своєму місці проживання, там порадять яка антенна потрібна саме вам.
1). Нужно выяснить, есть ли конкретно в Вашем ТВ встроенный Т2 тюнер. Если нет ,то, приобретаем внешний. 2). Далее, определиться с расстоянием до ближайшего ретранслятора и конфигурацией местности (много помех мешающих сигналу, неравномерный рельеф местности). 3).Соответственно этого определяемся с типом антенны и возможно усилителем сигнала.