16 декабря 2023

Пригласили на дискотеку

Мне 41. Пригласили на дискотеку.
Одеть больше нечего. Можно одеть это платье, и что под него обуть?
1 1 2 3
дамаАмстердама 16 декабря 2023
Прочитала как пидарасили 🙈
1 1 6
дамаАмстердама 16 декабря 2023
А по теме- отличное платье, почему бы и нет
автор Комиссия50% 16 декабря 2023
Ответ длядамаАмстердама
Прочитала как пидарасили 🙈
Ах, да)))
автор Комиссия50% 16 декабря 2023
Ответ длядамаАмстердама
А по теме- отличное платье, почему бы и нет
Ох у вас и ник, в эти выходные должна была быть в Амстердаме, но не получилось(((
дамаАмстердама 16 декабря 2023
Я так и поняла что Вы не в Украине, слишком летнее платье для нашей погоды
Тріль! 16 декабря 2023
Туфли? Но смотря что там за погода у вас, я на вас смотрю и мерзну уже, платье вам идет у вас точеная фигурка.
Ждун с Нибиру 16 декабря 2023
Фигура отличная, но я бы не рискнула в таком платье идти на дискотеку.
Моя улюблена страшко 16 декабря 2023
Плаття гарне
автор Комиссия50% 16 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Фигура отличная, но я бы не рискнула в таком платье идти на дискотеку.
Слишком откровненно?
автор Комиссия50% 16 декабря 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Плаття гарне
Платье из Зары, 30 евро
Ждун с Нибиру 16 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
Слишком откровненно?
Легкомысленно и доступно. А я не люблю когда меня так воспринимают.
Но на моё мнение не ориентируйтесь. Я всю жизнь слишком серьёзна. Надела бы что-то закрытое в обтяжку. Кожные штаны и какую-то кофточку.
автор Комиссия50% 16 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Легкомысленно и доступно. А я не люблю когда меня так воспринимают.
Но на моё мнение не ориентируйтесь. Я всю жизнь слишком серьёзна. Надела бы что-то закрытое в обтяжку. Кожные штаны и какую-то кофточку.
Спасибо