бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2023

Короткая юбка с паетками. Стоит ли покупать?

На работе корпоратива не будет, будет Тайный Санта, пицца, шампанское. Немного посидим в офисе и все. Стоит ли покупать юбку для такого случая?
Направление работы - фешн ритейл.
На фото юбка 1в1, хочу купить за 200 грн в Хумане
автор бифидобактерияЖоржик • 16 декабря 2023
Блин, забыла голосовалку прикрепить)
Рожева юбка• 16 декабря 2023
Якщо у вас такі саме ніжки і животик, то купляйте
Молчунья• 16 декабря 2023
То вже дуже старий варіант) ну куди таке
Краще просто чорну спідницю таку навіть мірі без паєток
Даха-сваха• 16 декабря 2023
Красивая юбка, я бы купила)
Мочалкин блюз• 16 декабря 2023
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 16 декабря 2023
зависит от фигуры,тк такая юбка прибавляет объема.Но ее можно потом спокойно носить не только по каким-то там праздникам.А вполне со свитером и грубыми ботинками на каждый день.Единственный момент-от запаха избавитесь? Посмотрите ,можно ли ее стирать
Все будет, но потом• 16 декабря 2023
У меня такая есть, купила ещё года 3 назад и никак не одену, новая)
Ответ дляАнаномчикус
Я так и хотела пойти: с грубыми ботинками и свитером или черной водолазкой. Фигура позволяет
Даха-сваха• 16 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 16 декабря 2023
Так. Тільки верх має бути максимально обʼємний.
Ответ дляАнаномчикус
Ручной режим никто не отменял))
Ананомчикус• 16 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ручной режим никто не отменял))
да дело в том,что сами паетки могут не выдержать многократную стирку.Качество ткани.Запах может за 1 раз не уйти
Ответ дляСтрекоза любви
На мой рост это будет выглядеть, как новогодний шар. Поскольку юбка добавляет обьем за счет паеток-верх хочу приталенный
Омлетик• 16 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ещё духи есть,тем более на один вечер
Мочалкин блюз• 16 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Говнокомментарий - это о вас. Или вы хотите сказать, что этот ваш опус отвечает на вопрос автора?
Ну що ви, мамо!• 16 декабря 2023
стоит,
правда я не знаю что такое фешн ритейл
Даха-сваха• 16 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я на вопрос автора ответила выше и по теме. А вот вы просто влезли, чтобы какую-то дичь не по теме написать.
Життє Бентежне• 16 декабря 2023
Пайетки цепляют колготки. Очень. Имейте в виду
Стрекоза любви• 16 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Звичайно, обирайте зручний для вас варіант. Але посперечаюся з тим, що лелітки надають обʼєму. Якраз з приталеним верхом не буде перепаду обʼємів, що зробить образ менш сучасним і цікавим.
Пушкининиана• 16 декабря 2023
Если цена Вопроса 200 грн и у вас фигура как на фото - берите
Но в этом году длинные юбки в паетку прям 🫶🏻
Все будет, но потом• 16 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Классно, спасибо за идею, я вот честно думала под что эту юбку одеть.
Мочалкин блюз• 16 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Ответили и засрали тему говнокомметарием, очень культурно
ФФФФристайла• 16 декабря 2023
А що, такі ще носять? Я років 6-7 тому доньці таку на НМ брала як раз на новорічну шкільну дискотеку.
Сиренькая• 16 декабря 2023
Я бы купила. Недорого, можно на НГ ещё надеть.
Омлетик• 16 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
Сейчас пик моды,во всех магазинах есть блестящие вещи
euhunter• 16 декабря 2023
Фэшн -ритейл. Юбка из хуманы. Корпоратива не будет. Как это все сочетается в одной задаче?
Юбка как юбка, базовая. Пайетки после секонда непонятно как стирать, они вообще стирку не любят.
Омлетик• 16 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Замочить в тазике с гелем для стирки и все
ФФФФристайла• 16 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
Треба буде ту спідницю з горища на дачі дістати))
Даха-сваха• 16 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я как раз по теме ответила. Не понимаю таких людей как вы. Несчастная наверное
Ms. При теле• 16 декабря 2023
Этой девушке очень идет. Но дело ж не в юбке, а в ее фигуре