Аноним• 13 ноября 2012
Вопрос о ломбардах
Девочки,подскажите,пожалуйста,могу ли я узнать в ломбарде сдавал ли человек что-то или нет,если назову его фамилию. Всем спасибо
Светлана И• 13 ноября 2012
Вообще вам не имеют права предоставлять такую информацию. Только по запросу компетентных органов. Но в нашей стране, если сильно захотеть...
tsibinanna• 13 ноября 2012
Это конфиденциальная информация! Ни один здравомыслящий сотрудник Вам ее не предоставит,хотя и правда в нашей стране все возможно...
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляAnyta2802
Нет!Если експерт-оценщик дорожит своей работой,не скажет!Если конечно он не ваш знкомый)))
спасибо)
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляСветлана И
Даже,если я родственница?
Аноним• 13 ноября 2012
У моего мужа ломбард,сказал,что он лично не сказал бы,типа на фиг ему проблемы,но если по знакомству,то да
Аноним• 13 ноября 2012
Мой муж работает в ломбарде . Говорит что не сказал-бы . Зачем ему лишние разборки . Потом начинаеться прибегает муж и кричит какое вы имели право . ...жена кричит он украл у меня ...потом прибегает теща и кричит что это были семейные реликвии и т.д . По договору все анонимно . Только если у вас есть залоговый билет ...вам возможно что-то скажут и то если вы покажите документ что вы являетесь его женой .
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А спросите,пожалуйста,у мужа,если человек сдал где то месяц назад,то я их уже не найду?