Лінива, не каюсь• 16 декабря 2023
Можно ли заняться сексом в стриптиз баре?
Лінива, не каюсь
• 16 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
Можете і стоячи в гамаку. Хто вам заборонить? Мама?
Я имею в виду можно ли это делать по закону? Стриптиз бар это же общественное место, вдруг кто-то полицию вызовет и оштрафуют?
Пишу_граммотно!• 16 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
В ньому не всі лежати вміють, а ви стоячи автору пропонуєте
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2023
Я в молодости работала в стриптиз клубе. Администратором правда. Какую полицию вызовут? Кто тут такой глупый?) Если заказываешь приват танец - то стриптизерша ведет клиента в маленькую комнатку, места там немного, но сексом заняться можно. В целом так и делают, если по цене договариваются с танцовщицей. Бывало, что мало предлагали - девки отказывали таким. Они же еще после смены могут ездить по клиентам. И в том клубе где я работала в меню была позиция как «пригласить девушку в отель», многие пользовались этим. Это был 2013/2014 год, для меня была хорошая подработка, потому в тот кризисный период нам на работе зарплату не платили месяцами. А так хоть было на что прожить.