Ще з цiкавого Как построить здоровые отношения? +20 Дівчат, а ви б могли будувати відносини з хлопцем з села? +131 Женщины, которые не работают и живут за счёт мужа, вы не боитесь? +36 Во сколько у вас были первые отношения? +18 Чи нормально писати першою? +14 Он объявится сегодня?( +16 Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться +52 Люди, які зраджували своїм партнерам і не розлучалися з ними. Чому ви це робили? +28 Кому в вашей паре повезло больше с партнёром? +34 Подозреваю, что меня приворожили. Куда можно обратиться? Тролли мимо +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки4+914 Орендар просить покращити умови7+857 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+807 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+572 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+533 Как смириться что я никогда не смогу купить квартиру в новом месте? 2+242 Сдача жилья и расходы2+222 ещё
Сейчас читают! Анальний секс на 40 тижні+151 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+123 Куда поступить дочке после 9 класса с плохими оценками?4+124 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+117 Орендар просить покращити умови7+87 А из-за чего тревога, Киев? Все каналы молчат+71 В 40 лет лучше с детьми искать или без детей +71