На циголках• 16 декабря 2023
Как построить здоровые отношения?
Боюсь их, боюсь быть обманутой, боюсь измен, обесценивания, боюсь , когда отношения рушатся и катятся в пропасть(
ПП-шница• 16 декабря 2023
Не нужно бояться. Смело общайтесь, узнавайте мужчин, ходите на свидания.
Поміркована думка• 16 декабря 2023
Просто живите свою жизнь в удовольствие, а там и мужчина нормальный встретится, не зацикливайтесь на поиске
Луковая• 16 декабря 2023
Від цього ніхто не застрахований, але я вважаю що важливо з самого початку відносин бути собою, справжньою з перевагами і недоліками, без масок і гри в якісь ролі.
А ще важливо себе не обманювати, не шукати виправдань партнеру, особливо коли бачиш недоліки. Треба чітко розуміти що заради тебе партнер не зміниться, і якщо є якісь недоліки яки турбують на старті, то або змирись що так буде і надалі або припиняй відносини.
НуКаНаКа• 16 декабря 2023
У вас повышенная тревожность по жизни
Я не думаю что вы можете сами с ней справиться. Хотя- чего в жизни не бывает
Хороший вариант - работа с психологом. Но не каждый на это решится ввиду денег . Желаю вам успехов
НуКаНаКа• 16 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
У вас еще отношений нет,а вы их краха боитесь.не логично как то
Наверное, негативный опыт за плечами. Оттого и больно обжечься. Девушка вероятно не переработала прежний негативный опыт, оттуда и страхи
Могу ошибаться
миссАрфография• 16 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Логично. Наверно, предыдущие отношения нанесли автору психологическую травму. И теперь автор боится, что в новых отношениях повторится тот же сценарий
На циголках
• 16 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Да, именно так
Метелики на душі• 16 декабря 2023
Здоровые отношения это:
1 две психологически здоровые личности
2 которые добровольно (!!!) хотят делать друг друга счастливыми...
Для этого нужно НЕ иметь психологических проблем и не использовать другого как лейкопластырь и ресурс для своего ’спасения’
1 две психологически здоровые личности
Околовита• 16 декабря 2023
легко
вы должны быть здоровой психологически
и ваш мужчина тоже
тогда и отношения будут здоровые
а у больных людей здоровых отношений не будет
вы должны быть здоровой психологически
и ваш мужчина тоже
тогда и отношения будут здоровые
миссАрфография• 17 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Вы знаете о том что в жизни мы притягиваем все что боимся
Не всегда так. Лично я, когда была замужем, боялась, что муж заведет любовницу. В итоге так и случилось. Но это произошло потому, что я не обеспечивала ему домашний уют и комфортную психологическую обстановку
Сама не знаю• 17 декабря 2023
Ответ дляНа циголках
Да, именно так
Волков бояться- в лес не ходить.
Стебель березы• 17 декабря 2023
Ну а если серьезно, то с вашими стразами, никак. Здоровые отношения строятся на доверии.