Бутербродница• 17 декабря 2023
Поблокировала мужу порносайты
Так хорошо на душе не было никогда!😂
Все абсолютно куда можно было зайти под паролем который знаю только я и ключ с туалета забрала чтобы он не мог там скрываться))) 😂
Бутербродница
• 17 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Тепер в реалі буде шукати)
Вы серьёзно?
Женщины! Почему мы себя так обесцениваем? Тоесть ему необходима другая, а секс с женой вы не рассматривали?
Бутербродница
• 17 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Сайты то вы заблокировали, но желание его оставили, с этим вы ничего не сделаете, вот проблема главная
Желание есть у него но я помогла
Бутербродница
• 17 декабря 2023
Ответ дляКарина75
Правильно сделали! Не чего лазить по порно сайтам в туалете, пусть живую любовницу ищет.
Вы серьёзно?
Акукарача• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Желание есть у него но я помогла
Что вы помогли?
Желание убить нет, оно у него ещё больше
Коренная киевлянка• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Вы серьёзно?
Це Ви запитуєте)? А хто блокує порно сайти, я чи Ви;)?
Бутербродница
• 17 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Что вы помогли?
Убрала частично соблазн
Бутербродница
• 17 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Так большинство мужчин смотрит порно и таких как я которые отстаивают свои права и достоинство почти нет
Коренная киевлянка• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Це Ви вважаєте, що відстояли себе)))?
МояХатаЗкраю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Убрала частично соблазн
Запретный плод сладкий
Кили и Манджаро• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Жаль? Вы серьёзно сейчас, вам было бы жаль что вы запретили вашему мужчине дрочить на других женщин?
Ну таке, я навпаки рада, у мене він як кролік, якби не порносайти, то через надмір сексу ми вже давно розлучилися б.
Попихтю та й годі• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Пойдёт так разведёмся нет проблемы)
Жаль что вы считаете что мужчину можно удержать только позволяя ему даже то что явно вас унижает . Эх (
Автор я вас підтримую! Правильно зробили
Здивована, що так багато відповідей проти…
Дрочить, бо не треба стараться напрягаться, прелюдія романтіка і тд… іскатель легких удовольствій
Ответ дляБутербродница
Пойдёт так разведёмся нет проблемы)
Если нужно обьяснять-то не нужно обьяснять.
Автор, якщо чоловік робить щось, що Вам не приємно і це вас принижує, то навіщо вам такий чоловік? В цій ситуації тільки ви сама себе принижуєте і більше ніхто.
куркулиха• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Ну наверное когда партнёр не устраивает дрочат
то хоть просто дрочил, а теперь по бабам пойдет. кому лучше сделали ?
Rocka Rolla• 17 декабря 2023
Троляка, сьогодні тобі не обскакати тему про мобілізацію жінок 😁всі там
Цигарний шланг• 17 декабря 2023
Тю, я и сама могу порнушку посмотреть, измены то тут каким боком?
куркулиха• 17 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Ненатуральний, натужний стьоб з вашого боку то баг чи фіча?)
ПС. Мені дитина тільки учора принесла якусь статус по віку та тегам розбитим по рокам народження. Самі пцові то бумери, потім ми, а молодняк вже цікавий, там велика частина хентая, тобто порно де не задіяні реальні люди. І це радує)))
на каком языке вы это написали ?
Якось так і живу• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Убрала частично соблазн
Глаза ещё выколите, а то кругом дам полно, моложе, красивее и в постели активнее)
Потішаюся• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Я себя уважаю и такое терпеть не хочу
Сама этого не делаю, почему он может себе позволять такую грязь?
Пошли отсюда, сестра. Из этого очага разврата. Тьфубля
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Я сказала что разведусь если не перестанет
Он сказал ок ну и я закрепила его решение
В любом случае это неуважение к жене и если даже расстанемся то я не разблокирую
В чому неповага ?
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Пойдёт так разведёмся нет проблемы)
Поясніть будь ласка, чим вас принижує перегляд порно?
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Як думаєте, а тим, хто на неповнолітніх, згвалтування дивиться, тим у кого достатньо високий інтелект щоб зрозуміти, що люди при зйомці накачані та не отримують задоволення зазвичай, то тим куди? Теж до психолога?
Там є різні категорії.
А щодо неповнолітніх, то то стаття вже.
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Женщины закрывают глаза на порнуху, потом на виртуальные какие-то сексы с кем-то, потом измены. И ой, а как это случилось?
Нужно такое сразу пресекать, чтобы не было желания такое делать и был страх своей жены. Потерять её
Та жінки самі її дивляться.
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Убрала частично соблазн
То ви його на вулицю не випускайте. Там більше соблазну.
Хоча, взимку можна. Очі не виколюють цицьками
Бутербродница
• 17 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Так
Теж дивно що жіночки закривають очі та ще й підтримують це! А це крок до реальних зрад
Бутербродница
• 17 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
Себе
Избавлюсь от ненужного человека