Бутербродница• 17 декабря 2023

Поблокировала мужу порносайты

Так хорошо на душе не было никогда!😂
Все абсолютно куда можно было зайти под паролем который знаю только я и ключ с туалета забрала чтобы он не мог там скрываться))) 😂
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Я себя уважаю и такое терпеть не хочу
Сама этого не делаю, почему он может себе позволять такую грязь?
грязь- это если преступное.. с детьми, например.

Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Тріль.Спеціально так формулює як зашорена недалека тітка щоб побільше порадниць захотіли щось заперечити на таку тупість та недалекоглядність.Та й от телефон є, теж заблокувала?Повний перепрошив чи новий і все ок
Так само подумала. Але ж судячи по відповідям далі в темі, то таких повно.
Точу ляси• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Чому? Перегляд порно це не зрада , це не вияв неповаги. Навіть подумати що ота дівчина гарна також не неповага.
Жінки так само дивляться порно. Так само можуть глянути на гарного чоловіка. Але при цьому любити, поважати і не хотіти йти зраджувати.
Если автору это неприятно и она много раз просила этого не делать, а он продолжает, то это именно неуважение. Для некоторых и жмж норма, но всё должно быть обоюдно приемлемо.
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Порно я з чоловіком можу подивитися аечером, це тоді групова зрада чи який формат?
То вже свінгерство.
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Автор, понимаю вас, но запреты тут не помогут. Он скоро налево пойдёт, у него заложено желание изменять и вас он не любит. Лучше развестись
Правильно. Хай знайде нормальну жінку
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Слухайте, а якщо їй не приємно що він п´є каву. Він має перестати пити каву?
Точу ляси• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Правильно. Хай знайде нормальну жінку
Ему не нужна жинка, пусть сам себе дрочит хоть до посинения. Автор нормальная.
Точу ляси• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Причём тут кофе к сексу?
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Та ні. Він знайде нормальну, не зашорену. І буде щасливим. А от автору чоловік якраз не дуже потрібен.

Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Причём тут кофе к сексу?
Порно то не секс
Золота орда• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Нет
Все из моих знакомых мужчин кто любит порно все изменяли.
Поэтому это ложная мысль, закрою я глаза чтобы на реальных не перешёл
Но нет. Работает наоборот
У психологов гораздо больше ’знакомых ´, поэтому научные выводы отличаются от ваших.
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
От не ламайте автору картинку. Он у неї є підтримка вже)
Точу ляси• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Такую незашоренную ему надо, чтоб сама изменяла. А автору нормального мужчину.
Точу ляси• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Порно то не секс
А почему-то тогда там х@# мужа участвует, с окончанием?
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Якраз нормальні пари замість того щоб робити з порно трагедію , дивляться разом. Ще й купа іграшок є. І ніхто в такому випадку не йде зраджувати.
А от там, де опускаються до таких дитячих дій, то уви(
Точу ляси• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Порно то не секс
Надо записать в цитаты. Порно не секс, оказывается, а наверное балет.
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
А коли в звичайному фільмі сцена з сексом, поцілунком - перемотуєте? Очі закриваєте?
Точу ляси• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Где и кем записано, что это нормально и так должны делать все? Автору неприятно и для неё это ненормально, значит чхать, как там у остальных. Всё.
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Та хай не робить. Я то що. Якщо чхати, то навіщо тема?

Rrroxy• 17 декабря 2023
Не кормите троллей с их дэганскими темами и никто не будет их выставлять
Точу ляси• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Я редко смотрю кино. В обычных фильмах не показывают крупным планом целый час то, что смотрит муж автора
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Найчастіше порно ролики 2-6 хвилин
Золота орда• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
И да, виртуальный секс случился, зачем реальный?)
Вам приятно спать с таким коханим?
Мне??? Мой муж не был замечен за таким
И да, я вам то же самое писала, если есть зависимость от порно, то реальный секс не интересует. Ему с ваших слов, хватает 20 секунд. Зачем он будет тратить больше?
Точу ляси• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Человек поделился наболевшим. Или нельзя?
Точу ляси• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Найчастіше порно ролики 2-6 хвилин
Вам виднее, я не эксперт в этом. И это не меняет сути.
Бешене сарі• 17 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Ну то й відповіді різні. До цього потрібно бути готовим
короткопамятна• 17 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Однодумець у чому, також полюбляє зраджувати жінці?)
Ага .обоє рябоє.
Україна наше все• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Нет
Но нет. Работает наоборот
Это у вас просто круг общения - дебилы
МояХатаЗкраю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Нет
Но нет. Работает наоборот
А он так и говорит:
Драсти, я вася
Я люблю порно и сегодня шпокнул любовницу
Токо жене не говорите
Золота орда• 17 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Це на зрада, але це проблема для жінки, оскільки порно змінює секс з нею
Одна справа, ввімкнути порно для ´розігрів, інша - весь час самозадовольнятись під фільм.