Бутербродница• 17 декабря 2023

Поблокировала мужу порносайты

Так хорошо на душе не было никогда!😂
Все абсолютно куда можно было зайти под паролем который знаю только я и ключ с туалета забрала чтобы он не мог там скрываться))) 😂
Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Нет никаких гарантий верности ни у кого, но я считаю если человек (муж) готов ради любви меняться ради меня и не делать того что мне неприятно то можно простить и жить дальше.
Взагалі, чого Ви порушеєте особисті кордони іншої особи? В туалет до нього Ви теж вриваєтесь без попередження? Ви потенційно можете обікрасти будь-кого.

автор Бутербродница • 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Ви вдягаєте хеджаб чи паранджу і плаття на лосіни, щоб показати приклад вірності?
Я просто не одеваюсь вульгарно, никогда декольте не ношу, фото в купальнике не выставляю
Этого достаточно
Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Женщины закрывают глаза на порнуху, потом на виртуальные какие-то сексы с кем-то, потом измены. И ой, а как это случилось?
Нужно такое сразу пресекать, чтобы не было желания такое делать и был страх своей жены. Потерять её
Жінки такі самі люди як чоловіки. Бажання і реалізація є в кожної особи .
автор Бутербродница • 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Это не личные границы, он мой законный муж, моя собственность в какой-то степени, поэтому то что он виртуально нарушает верность, я могу это пресечь, имею право
Разведёмся, если он захочет и его не устроит такое - я уже не полезу ведь тогда это действительно будут его личные границы
Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
автор Бутербродница • 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Фантазуйте далі.
Суцільна зрада• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Так таким как в как раз и изменяют, потому что тоска, вы думаете он боится вас потерять? Та сбежит от вас и другой тоже, вам только престарелого импотента разве что найти
Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Маю чоловіка. Перший шлюб кохала до безтями, другий щасливий шлюб , чоловік мене любить і дбає за сім´ю, мені 45+. Чоловіка мені терпіти не треба , я з ним співісную прекрасно.

Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Імпотенти якраз дуже люблять порнушку дивитися, такі автору не підійдуть, бо порно то вже зрада я дивлюсь порно, капец зраджую, якось попрошу раз на рік вибачення у чоловіка за це.
автор Бутербродница • 17 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Изменяют всем, но в большей степени терпилам которые всё прощают и будут
Я предпочту остаться одна либо найду мужчину который будет согласен на мои условия
автор Бутербродница • 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Первый если не секрет почему распался? Не из-за измены случайно?
автор Бутербродница • 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Честно, попросите. Без шуток. Это ужасно по отношению к мужу, это работает в обе стороны
Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
жінки зраджують не менше чоловіків, чоловікам треба з кимось зраджувати, не самі ж з собою Логічно?
Хороший лєвак укрєпляєт брак, скажу Вам як жінка яка вміє зрадити, був би достойний по рівню і статусу в суспільстві, мого чоловіка, а таких не багато.
Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Ігроманія /автомати/ на початку 2000, мені тоді такого не треба було, для мене фінансова безпека основне в житті . Два попередження, на вихід. Таких як я не зраджують. Такі як я зраджують.
автор Бутербродница • 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Женщины первые реже изменяют
Обычно решаются на такое когда уже муж рога наставил.
Честно, не понимаю таких как вы, смысл отношений с изменами? Не лучше тогда быть свободной?
автор Бутербродница • 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Вы этим гордитесь? Изменить может каждый, а не изменяют только достойные люди
Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Ви ж гордитеся тим що поблокували порносайти? То і гордіться собі, а я буду робити те, що мені дає задоволення. Риба шукає де глибше, а людина що є краще.
Попразендовна• 17 декабря 2023
У Вас комплексы. Готовьтесь к разводу.

Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Женщины первые реже изменяют
А чим я обмежена? Я вільна у виборі . Порно- зрада, оголене коліно- зрада, флірт на роботі - зрада, хтось за столом заговорив-зрада. це мій перший чоловік ревнував мене до кожного стовба, а я дурна молода окрім нього ні на кого не дивилася, ще раніше б розлучилася з абюзом, але ж очі закриті були, рожеві окуляри..
Чудовий каламбур• 17 декабря 2023
Ответ дляДай подивлюся
Вам уже пора разводиться, на его месте я была бы инициатором. Порно и я и муж смотрим, вместе и по отдельности, в чем проблема и унижение, мне лично непонятно. Это, наоборот, приятно бывает 😊😛
Если муж дрочит вместо секса, то чем не повод? Если жене секс не нужен, поэтому муж дрочит, а жена хочет, чтобы не дрочил, то жена оооочень не права.
Гірчинка• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Я пробовала, сама отказалась от этого и требую от него это
В монастырь когда уходите?
Дай подивлюся• 17 декабря 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
О том, что он дрочит вместо секса речи не было. Это другой вопрос. Это уже не спасти.
ГугелП@лАмался• 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
А для вас так життєво необхідно гарцювати по різним х.. ям? Це як хоббі, чи на старості років пішли у відрив?))
автор Бутербродница • 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Я не горжусь, мне грустно и больно что приходится это делать.
Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
В старт пості Ви смієтеся до сліз, це як?
Булькаю• 17 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Відрив . Старою себе не вважаю, коханець ровесник. Не планувала, чесно. Просто однодумець.
Полтавська галушка• 17 декабря 2023
У мужика мамаша все життя була деспот
Все під контролем
І жінку таку ж притягнув

Карма страшна в чоловіка
Полтавська галушка• 17 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Плюсую
Аналогічно
Сладкий лимончик• 17 декабря 2023
ох уж эти борщеварки-блокировщицы :)