Янка-угомонись• 17 декабря 2023
Все говорят надо найти себе пару, а где ж её под 30 лет искать?
ТочноБудет• 17 декабря 2023
Ответ дляСамохвалова
На сз шукали?
Там есть нормальные?! Не встречала
Пишу_граммотно!• 17 декабря 2023
В Европе нет недостатка в мужчинах и в 30 и в 40 вы молодая девушка
Ну шо не так?• 17 декабря 2023
Хай знайдуть ті хто вам такі поради дає. Не слухайте і робіть те що ви хочете. А ви себе питали? Воно вам потрібно?
Я б такое не носила, но продаю• 17 декабря 2023
Опишите себя: где живете, есть ли машина, квартира... Может я найдусь👀
Ответ дляПишу_граммотно!
Є там нестача, за тенденцією там частина лгбт стала ,а інші гендерство змінили ,ще частина страшненьких ,а ось жінок побільшало і доволі симпатичних, так що пропоную вам зробити тур Європою пожити
Фима Собак• 17 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
На сайті знайомств шукайте.
на яких?
хоч один нормальний є?
Счастье_же_вот_оно• 17 декабря 2023
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
А что нормального если все давят найди себе пару, а может человек не хочет сейчас пару. А нужна ли пара вообще этому человеку?
Потребую апгрейду• 17 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
на яких?
хоч один нормальний є?
Ну я колись була знайшла одного, вийшла за між за нього, живу зараз з ним.
Але то було 12 років назад, які там зараз кавалери я не знаю .
Счастье_же_вот_оно• 17 декабря 2023
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Непонятно• 17 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы их видели тех мужчин?
За всех не знаю, но есть знакомые женщины, которые одиноки 40+, да, с ними знакомятся, но то, как они описывают мужчин, обнять и плакать.
Если кратко: ищут мамку или няньку, с одной стороны, или просто секса, с другой. Все.
Жена аллигатора• 17 декабря 2023
Пару для чего? Для секса и приятных встреч и культурного времяпровождения или для стирки Носков и варки борщей в ячейке общества? Если для второго, то будьте готовы ч течение первых 5-7 лет после долгожданной свадебки стать частью статистики, в которой каждый второй брак (65 процентов, это даже больше чем каждый второй) распадается. А для хороших встреч в любом возрасте найти можно.
Свідок Перемоги• 17 декабря 2023
Вам говорят, что надо найти, или вы хотите найти себе пару? Есть разница.
По вопросу в целом: сначала советчицы утверждают, что выходить замуж в 20 лет, это отстой, надо погулять вволю, построить карьеру, объездить полмира, а уже тогда, после тридцати можно и мужа, а к 35 можно и ребёнка...
А потом советчицы спрашивают: где искать пару в 30 лет и позже, если в ближайшем окружении не осталось свободных мужчин? И почему не получается забеременеть в возрасте глубоко за 30?
Всему свое время. Чем взрослее, тем меньше шансов. Выбор каждый делает сам.
Сладкий лимончик• 17 декабря 2023
З одного боку кажуть - під лежачій камінь вода не тече. З іншого - є доля і на печі тебе знайде.
В мене так і було - коли була зайнята собою то і хлопи знаходились. При тому що з роботи додому, раз на тиждень з подружкою, але десь знаходились і знайомилася і зустрічалися.
мадам Везувий• 17 декабря 2023
Все говорят что надо?
Если бы я слушала, все что мне говорят, то на сегодняшний момент уже бы наверное покончила с собой от невыносимости проживания чужой жизни. Им надо - пусть и ищут.
Вам хочется отношений? Знакомьтесь, общайтесь, в реале, в интернете - а он большой, и не ограничен сз (после общения на которых порой не хочется выходить на улицу, от осознания что там эти же люди ходят)
Не хотите - не ищите, живите себе в удовольствие, тратя всю энергию исключительно на свою жизнь.
А что такое кстати происходит в ’под 30 лет?’ Как раз в этом возрасте и можно построить здоровые и прочные отношения, а сказки типа женились в 20 и счастливы всю жизнь - ну такое. Люди ещё развиться и понять себя и свои потребности не успели, а уже надели семейный хомут, конечно счастливы - что им остаётся. Сравнить-то не с чем)
Вероятненько• 17 декабря 2023
Там же, де і в 20. Колективи (робота, навчання), сайти (так, багато таких собі варіантів, але і гідні є, моя керівниця недавно вийшла заміж за такого, до того кілька залицяльників теж було з тіндеру, усі пристойні були).
Мелочунь• 17 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
И тут тоже молодая. Мужчин полно у нас свободных и не очень.
Мелочунь• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так тебе машина надо с девушкой, или девушка с машиной?
Мелочунь• 17 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Вы их видели тех мужчин?
А женщины что ищут? Папку? Спонсора? Импотента?
Непонятно• 17 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
А есть только такие варианты?
Или надо соглашаться на то, что есть, только потому, что ты одинок? А партнёра нет, запрещено? Обязательно надо быть прислугой, чтоб быть с мужиком?