Янка-угомонись• 17 декабря 2023
Все говорят надо найти себе пару, а где ж её под 30 лет искать?
Мелочунь• 17 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
А есть только такие варианты?
Или надо соглашаться на то, что есть, только потому, что ты одинок? А партнёра нет, запрещено? Обязательно надо быть прислугой, чтоб быть с мужиком?
Ну у вас же такие же варианты среди мужчин- мамочку, прислугу ищет, любовницу... есть много тех, кто ищет партнёра, любовь. Реально это бред грести всех под одну гребёнку, видно ваш негативный опыт(
Непонятно• 17 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
Это не про опыт, и кстати не мой, а про варианты, что не нужно идеализировать европейских мужиков. Ничем особенным не отличаются от нашего набора.
Мелочунь• 17 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Вообще никого не надо идеализировать, женщин тоже.
Марфа Українівна• 17 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
В Европе нет недостатка в мужчинах и в 30 и в 40 вы молодая девушка
Мабуть таки треба їхати в Європу.
Марфа Українівна• 17 декабря 2023
Ответ дляКатастрофа
Тут бы в 26 найти. А вы про 30-40
Вам в 26 гріх жалітися. Молодість , все таке
Марфа Українівна• 17 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
И тут тоже молодая. Мужчин полно у нас свободных и не очень.
У нас якраз ’ не дуже’ вільних повно
Форс мажор• 17 декабря 2023
Ответ дляТочноБудет
Там есть нормальные?! Не встречала
Є. Але треба час і можливо хтось і знайдеться...
Мелочунь• 17 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
У нас якраз ’ не дуже’ вільних повно
Как и женщин. Изменяют 50:50, иногда и в мыслях нет что изменяют такие домашние и правильные.
Марфа Українівна• 17 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
Ну от я хочу простого, нормального чоловіка. Мені оті наполовину не потрібні. Навіть просто погуляти.
Мелочунь• 17 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не понятное определение.
Я б такое не носила, но продаю• 17 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
Так тебе машина надо с девушкой, или девушка с машиной?
Мне нужен личный водитель в придачу с девушкой и машиной😁
Мелочунь• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Люблю откровенных))) найдёшь, если сильно красивый.
Марфа Українівна• 17 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
Не понятное определение.
І що саме в цьому не зрозуміло?
Мелочунь• 17 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
І що саме в цьому не зрозуміло?
Думаю под ’простым, нормальным’ у вас 100000000 требований)))
Марфа Українівна• 17 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
Нє, ну звісно що ’ не сцить в штани і вже добре’. Але й супер вимог у мене немає . Я не чекаю квартир, машин, модельної зовнішності.
У мене більше по відношенню до мене вимоги
Катастрофа• 17 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Да вы что? Перспектива остаться полным 0.
Вот уж действительно
Марфа Українівна• 17 декабря 2023
Ответ дляКатастрофа
Вот уж действительно
Слухайте, в 26 років ви ще , в більшості не обвішані обов´язками, дітьми. Ви ще можете спокійно навіть зовнішністю конкурувати з 18-20 річними. Ви можете вести набагато активніше соціальне життя де і зустріти чоловіка
Мать драконов• 17 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
У всех разные внешние данные
А Я Самая Самая• 17 декабря 2023
Я вот в 23 замуж вышла. Мне тогда все твердили, что я старая. А толку? Брак неудачный . Наверное было бы лишь бы выйти. Что я сама одна, что с ним одна. И это понимаешь, через 10 лет только простатых с ним. А вам лучше намного. У вас уже мозги есть
А Я Самая Самая• 17 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Вам говорят, что надо найти, или вы хотите найти себе пару? Есть разница.
По вопросу в целом: сначала советчицы утверждают, что выходить замуж в 20 лет, это отстой, надо погулять вволю, построить карьеру, объездить полмира, а уже тогда, после тридцати можно и мужа, а к 35 можно и ребёнка...
А потом советчицы спрашивают: где искать пару в 30 лет и позже, если в ближайшем окружении не осталось свободных мужчин? И почему не получается забеременеть в возрасте глубоко за 30?
Всему свое время. Чем взрослее, тем меньше шансов. Выбор каждый делает сам.
Зато в 20 лет мозгов нет. За кого ты выходишь замуж. После 30 уже вылазят на лоб
Блондинка в Шоколаде• 17 декабря 2023
Ответ дляТам-тарарам
А под 40?))
Залежно якого чоловіка ви шукаєте, а бажаючих повно