Дюагональ• 17 декабря 2023

Дарить одну розу - это дурной тон?

Недавно услышал эту фразу от одной девушки с СЗ. Говорит, что лучше вообще ничего не дарить чем одну, три розы и т.д
Потому что по городу идти с таким подарком стыдно.
Но почему? Что на каждое ознакомительное свидание носить дорогущие букеты?
90x60x90• 17 декабря 2023
Нормально это. Цветок - приятный сюрприз)

Черговий по кухні• 17 декабря 2023
Типичная чайка-тарелочница, разводит на букеты.
Сливай, бро
Виправлялочка• 17 декабря 2023
Мне было бы приятно 1 и 3 розы при первом знакомстве получить, единственное, я не люблю ходить с цветами в руках, но у меня и таких встреч не было с прогулками по городу
Задолбулька• 17 декабря 2023
Одну розу може подарувати мій син в 9 років подружці. Можна просто проходили повз бабусю і в неї тільки одна роза залишилася. А от прийти на побачення з одною розою дорослому чоловіку то якось не окей
Тумба-юмба• 17 декабря 2023
Нам у принципі ніхто нічого не зобов´язаний дарувати. Одна роза чи букет - треба бути вдячним усьому.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2023
Хуже 1 розы может быть 1 Роза в целлофане 😂😂😂
Вредняжка• 17 декабря 2023
Если красиво оформить, то нормально. Мне нравятся одиночные цветы, особенно в оригинальном оформлении

Вредняжка• 17 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Или в горшке - потом пересадишь))))
автор Дюагональ • 17 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Что вы имеете ввиду под нормальным красивым оформлением?
Пишу_граммотно!• 17 декабря 2023
Лучше без. Выглядит не очень и все понимают что пришёл на первое свидание мужик жмот
Зубачистка• 17 декабря 2023
Якщо без приводу, то ок, а як окремий подарунок на подію то таке собі
Виправлялочка• 17 декабря 2023
А нет, вру, с одним гуляли по парку, но это не первая встреча была и сначала погуляли, потом приехали к нему, накормил вкусно и отвёз домой 😀
автор Дюагональ • 17 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
Хоть секс хороший получили
Задолбулька• 17 декабря 2023
Вообщем, краще взагалі без квітів. Ніж одна роза
Блондинка в Законе• 17 декабря 2023
Автор, дарить 1 розу тоже ок!
Измерять любовь букетами плохая затея, девочки, запомните )))
Милота• 17 декабря 2023
Жліб!
Милота• 17 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, дарить 1 розу тоже ок!
Ви мама сина?
Виправлялочка• 17 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Хоть секс хороший получили
Тогда нет😀 он меня месяц каждый вечер забирал из дому, вёз к себе, общались, ужинали, смотрели фильмы, потом отвозил домой. Жили в разных концах города😀
Ровно через месяц уже отношения перешли на другой уровень
Акуна_Матата• 17 декабря 2023
Лучше ничего, чем одна Роза . Жлобство какое - то

Бабулька• 17 декабря 2023
Ну, это определенно лучше, чем гвоздика)
Дайте подумать• 17 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Сливай, бро
+100

один цветок - в качестве презента просто так - отличный сюрприз для любой адекватной девушки и женщины
Задолбулька• 17 декабря 2023
Ответ дляМилота
Ви мама сина?
Я мама сина і я кажу одна роза на побачення то жлобство.
Дайте подумать• 17 декабря 2023
Ответ дляЗадолбулька
конечно, он должен сразу колье нести и веник на тысячу голов
Задолбулька• 17 декабря 2023
Ответ дляДайте подумать
Ні, краще нічого не нести. Ніхто ж не змушує. Навіть букет ромашок краще одної рози
Бабка-ежика• 17 декабря 2023
Лучше денег букет
Желательно в валюте
Суцільна зрада• 17 декабря 2023
Самый бесполезный и неприятный подарок - цветы. Подарок, который умирает у тебя на глазах и ты потом трупики этих цветов выносишь на помойку. Будто и не было ничего. Хрень какая-то.
Вредняжка• 17 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Оригинальный пакет, добавка в виде красивых растений, лента и т.п.
Дайте подумать• 17 декабря 2023
Ответ дляЗадолбулька
чем лучше?
delphoto
Виправлялочка• 17 декабря 2023
Ответ дляЗадолбулька
Напомнили, как-то в кафе познакомились с парнем, просто общались сидели и разговор зашёл о цветах какие кому нравятся, а я люблю простые полевые цветы. Встал, ушёл, вернулся с букетом полевых цветов 😀 с красивым букетом 😀
Задолбулька• 17 декабря 2023
Ответ дляДайте подумать
чем лучше?
Всим