Любовь Калистратовна• 17 декабря 2023
Зарплата 13 тыс грн. Какой процент от зарплаты откладывать для подушки безопасно
Я_и_моя_собака• 17 декабря 2023
Сколько остаётся от зп до зп лишних, столько и откладывайте
Я не думаю, что более чем тысяча получится
Язикувата Хвеська• 17 декабря 2023
Та хто ж вас знає які у вас інші вихідні дані.
Я б уже копита відкинула, не те що відкладати.
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2023
На Олх Подушки безопасности от 1000 грн , можете впринципе с одной зарплаты одну подушку покупать)
Бюст Березуцкого• 17 декабря 2023
Смотря какие у вас доходы кроме этих 13 тыс. И расходы.
Так что можно и 100% откладывать
Диверсификация• 17 декабря 2023
1 гривню. Как с такой зарплатой и такими ценами можно что-либо ’отлаживать ’
Бюст Березуцкого• 17 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Легко. Может у неё муж 100 тыс зарабатывает или её любовник содержит
Диверсификация• 17 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Тогда все и отложить. Молодость скоротечна:))
Бюст Березуцкого• 17 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Согласна,
забиякина• 17 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Из нее можно откладывать? 😢
Тю...у всих різний дохід .У мене ще менша зп.
Lilian-nochka• 17 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Ага,откладывал-откладывал,ущемлял себя,бамц и умер,и все родственники растащили...
забиякина• 17 декабря 2023
Не відсоток відкладайте, а те, що залишається. Бо кожний місяць же по різному витрати ідуть. Хіба ні?
Муууумие• 17 декабря 2023
Ответ длязабиякина
Вопрос был не о доходе, тем более вашем. Если только воду пить из крана, то можно и откладывать конечно
Стрекозей• 17 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
На жаль так з моїм батьком... ще й співмешканка намалювала, яке все собі і забрала.
забиякина• 17 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Відповідь була на ваше пафосне ...’Из нее можно откладывать?’
Дайте подумать• 17 декабря 2023
Автор, если не на съеме, постарайтесь первое время отложить хотя бы по 100$ на случай ЧП. Потом сможете расслабится и откладывать на ваше усмотрение
Муууумие• 17 декабря 2023
А где автор? Что по расходам? Может она с мамой и папой живут на все готовом? Тогда можно и половину откладывать
Відморожена• 17 декабря 2023
Почніть з 1%. Все що приходить позапланово окрім ЗП - також відкладаєте повністю чи частково. Почне зростати прибуток - почне рости і відсоток.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2023
Те, що будете вікладати, буде знецінюватися. То який у цьому сенс
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Из нее можно откладывать? 😢
Можна, якщо не спонсорувати всяких дармоїдів