Путін назвав теорію Байдена про подальші плани Росії атакувати країни НАТО ’повною нісенітницею’Про це повідомляє Reuters.
Звертаючись до республіканців з проханням не блокувати подальшу військову допомогу на початку цього місяця, Байден попередив, що якщо Путін переможе у війні з Україною, то не зупиниться і нападе на країну НАТО.
’Це повна нісенітниця - і я думаю, що президент Байден це розуміє’, - сказав Путін в інтерв´ю державному телеканалу ’Россия’.
’У Росії немає жодних причин, жодного інтересу - жодного геополітичного інтересу, ні економічного, ні політичного, ні військового - воювати з країнами НАТО’, - заявив Путін.
Зокрема, Путін заявив, що вступ Фінляндії до НАТО у квітні змусить Росію ’зосередити певні військові частини’ на півночі Росії поблизу їхнього кордону.
А зачем тянет к финам военку? И кошмарит их эмигрантами?
Из старого весеннего 22 г
’Главе МИД РФ задал вопрос об этом корреспондент турецкого госагентства Anadolu.
’Что касается вашего вопроса, будем ли мы нападать на другие государства – нет, на другие государства мы нападать не планируем. Потому что мы и на Украину не нападали’, - заверил он. Лавров, впрочем, не стал отрицать наличие российских войск на территории Украины’
Из старого весеннего 22 г
Корабельная Сосна• 17 декабря 2023
Лавров когда заявляет,что россия не будет*вмешиваться*, вмешивается,аж Гай гудит.
Лавров предвестник войны.
Корабельная Сосна• 17 декабря 2023
Ответ дляішо
те саме воно казало про Україну
После расстрела майдана по ТВ я сама слышала,что Россия не будет вмешиваться.
Не стыдно так брехать,дяденька?
Marina444448• 17 декабря 2023
Как по мне было бы уместнее сказать Россия не может нападать на НАТО. Думаю действительно не будет, им это не надо, и это для них, без поддержки скажем Китая, нереально с технической точки зрения.
KozaNostra_I• 17 декабря 2023
А что он должен был ответить? Что планирует в 2028 году вместе с китайцами напасть на НАТО?