Благоуханочка• Изменено 17 декабря 2023

Есть ли смысл расставаться?

Парень сделал предложение, готовились к свадьбе, но тут война и решили отложить. Я понимаю с осени ‘22, что терзают сомнения, мой ли это человек, страсть прошла, хотя в быту и «поговорить» все ок. Советовалась с родителями, что делать, они говорят, что рвать вникуда в наше время это глупо, найдешь еще хуже с каждым разом, тем более он весь такой из себя положительный, вместе учились (в этом году закончили магистратуру) и так далее. Терзаю себя и не знаю что делать.
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2023
Как в сексе?

Лика-прилипка• 17 декабря 2023
Куди вам спішити? Чи у вас уже нор альна робота у двох є?
ЗаведУющая• 17 декабря 2023
Если уже появились сомнения - советую разойтись.
автор Благоуханочка • 17 декабря 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Работа хорошая)
автор Благоуханочка • 17 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
А нового где искать?
автор Благоуханочка • 17 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как в сексе?
Никак, есть и есть
ЗаведУющая• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
А нового где искать?
Когда любите человека - сомнений не возникает. Если Вы хотите разойтись, значит Вы его не любите. Через год он начнет Вас раздражать, или ещё быстрее. И вы все равно от него уйдете.
Зачем пачкать паспорт?
ЗаведУющая• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Никак, есть и есть
Мне уже жаль Вашего жениха.
Абы было называется. Он Вам не нужен, но абы не одной.
автор Благоуханочка • 17 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
Зачем пачкать паспорт?
Семью хочу, боюсь не найти нового

ЗаведУющая• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Семью хочу, боюсь не найти нового
Парень, беги
автор Благоуханочка • 17 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
Мне уже жаль Вашего жениха.
Но ему же я нужна
Обижу его сильно если уйду и буду чувствовать себя сволосью
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
А нового где искать?
А без поисков нового вы жить не пробовали?
ЗаведУющая• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Но ему же я нужна
Ну Вы через год встретите того, в кого влюбитесь и все равно уйдете от этого, но уже будучи в браке.
Я ж говорю, жаль парня.
автор Благоуханочка • 17 декабря 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А потом писать на советчице «хочу ребенка в 41, где взять?»
Сам же не появится
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Никак, есть и есть
Печаль
автор Благоуханочка • 17 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
Я ж говорю, жаль парня.
И что делать, какой выход?
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Семью хочу, боюсь не найти нового
Ну какая семья с человеком,которым вы не горите? Вы даже представить не можете как он вас будет бесить при ежедневном постоянном нахождении рядом
Апофиозная• 17 декабря 2023
Я не вижу смысла цепляться за него только потому, что ’найдёшь ещё хуже’.
Вы все равно разойдетесь с таким настроем изначально. Зачем тратить своё и его время. А если ещё дети до этого появятся. Не надо портить всем жизнь.
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Но ему же я нужна
Ему нужна та,которая его не любит? От секса с которым не кайфует?
Вот просто жена мечты

ЗаведУющая• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
И что делать, какой выход?
Отпустить парня и идти к психологу, психотерапевту и работать со своими страхами. Но Вам сначала голову нужно вылечить, не в обиду. А потом замуж собираться.
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Сам же не появится
Убить всю жизнь на нелюбимого, только чтобы к 41 родить?
Вам телефонограмма• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Сам же не появится
А лучше писать, что мне 40 + , поняла, что мы разные, что делать, кому я нужна теперь, ещё и с ребёнком ?
Вам явно не более 30, у вас вся жизнь впереди, все успеете, есть сомнения, значит не ваше.
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Или: родила от мужчины которого не люблю. Теперь и ребенка не могу полюбить, что делать?
Та не реву я• 17 декабря 2023
Тупее, конечно, не придумаешь... Замуж, абы було...
Я_канеша_извиняюсь• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
И что делать, какой выход?
не совершать ошибок. Можно я свою историю - я вышла замуж за парня, к которому с детства подталкивали (родные его и мои), в зубы нам положили все и более чем - живи и радуйся, только он меня любил, а я...я никого не любила. Сразу скажу никаких пизд... страданий не было, никто голову пеплом не посыпал, дочь родилась, а потом я влюбилась...и это уже другая история.
Админко• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
Зачем пачкать паспорт?
Да есть сомнения даже если любишь. Банальный страх, непонимание зачем и так вместе...
Госпожа_тамагочи• 17 декабря 2023
Правильно думаете, вы уже не молодая, трудно найти будет. Лучше мучайте себя и муженька, несчастливый брак - это норма!
автор Благоуханочка • 17 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И что потом было с вами, мужем и тем парнем?
Я_канеша_извиняюсь• 17 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Собрала вещи, дочку и ушла. Семейные советы собирали, презрением своим меня все пугали, мужа было жалко, но я хотела другого от жизни. Ни жалею ни минуты, потом все смирились, некоторые время мы с бывшим мужем не общались, но он хороший отец, да и человек... сейчас мы общаемся как родители взрослой дочери. Но я не о том, а о том, что я просрала 7 лет!!! жизни, когда жила не свою жизнь, спала с нелюбимым человеком, растягивала лживую улыбку, фу... как противно мне себя вспоминать тогда....
Чтооооооооооо?• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Слушайте, зачем Вы сами обесцениваете свою жизнь. Что значит просрала? Вы разве можете заглянуть в прошлое и узнать как было бы если бы Вы не вышли тогда замуж? Дочки не было бы - это факт, а остальное - тайна, покрытая мраком.