Я тут с краю постою• 17 декабря 2023

Чем вы обогреваете зимой помещение перед тем как купать грудничка?

В квартире не прям холодно, но быть мокрым некомфортно)
Блакитне небо• 17 декабря 2023
Нічим, +22
Гжегож Бженчишчикевич• 17 декабря 2023
Обогреватель, теплый пол, духовка и все,что у вас есть под рукой
So_so• 17 декабря 2023
Смотря сколько градусов в помещении. Если 20 есть, то нет.
Xвостокрутелка• 17 декабря 2023
Ни чем,ванну набираю
Зоя Жорівна• 17 декабря 2023
После ванны в большое полотенце и переодевали в комнате,специально ничего не грели
Там все розмивчато• 17 декабря 2023
Ничем. Ванна, потом в полотенце, быстро одели и всё.
всемВсёИмного• 17 декабря 2023
Ничем не обогревали. Купали на кухне (в детской ванночке, которую ставили на две табуретки). Мы тогда жили в частном доме с газовым отоплением. Зимой мои бабушка и дедушка (с которыми мы жили) топили котел так, что в квартире была жара
Попихтю та й годі• 17 декабря 2023
Я нічим.
Але у ванні можна включити фен і гарячу гарячу включити, повітря нагріється.
Можна обігрівач ще включити мобільний