ВыФсеВрете• 17 декабря 2023
Удаление мирены
Мирена простояла больше 5 лет. Надо ее удалять, т.к. уже вижу, что оно начало мазать как то беспрерывно. Но есть одно но. Это усы. Добрый дядя обрезал их так коротко. А к нему сейчас идти не лучший вариант. Ставила сразу после гистероскопии. У кого такое было? Как это решилось? Честно, очень боюсь
ВыФсеВрете
• 17 декабря 2023
Была на плановых осмотрах и об этом сказали другие врачи. Если б не они я бы и не знала
Психологічка• 17 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Нужно пробовать, если не выйдет, тогда наркоз и выскабливпние
Irishka-564d• 17 декабря 2023
У меня стоит 5 месяцев и на узи сказали,что немного вышла и боюсь выпадения,если буду беречься с тяжестями есть вероятность,что не выдадит?
ДлинноНожка• 17 декабря 2023
У меня тоже Усы ушли. Врач сказал что без проблем извлекают, каким то специальным инструментом.
ВыФсеВрете
• 17 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо.
ВыФсеВрете
• 17 декабря 2023
Ответ дляIrishka-564d
Читала, что бывают выпадают. Надо контролировать
Залізна пані• 17 декабря 2023
Господи не лякайте , звичайна спіраль виймала на звичайному прийомі у гінеколога, не больно
ВыФсеВрете
• 17 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Усов нету, не за что вытянуть...