Иоанна21• 17 декабря 2023

Поехать поздравить с ДР или нет?

С мужчиной сейчас пауза в отношениях, (вместе 1,5 года) я ушла от него, на эмоциях, но созваниваемся каждый день, решили что на Рождество точно определимся женимся или расходимся. У него ДР 19 декабря , подарок я купила ещё месяц назад, и вот думаю ехать поздравлять его вечером или ждать уже Рождество. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 121
68 (56.2%) Ехать вечером поздравлять
53 (43.8%) Не ехать
Мая твая не панимать• 17 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
какая бл# пауза ? послать его и заблокировать нах#
Да нет никакой паузы. У него новая тетка и он не хочет драм расставания. Надеется, что Автор и так поймёт.
Идите на СЗ, Автор, эта лошадь сдохла

автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Тяжело немцу решится на брак, они тут годами встречаются, предложение сделал на пике влюблённости, а потом задумался
Krasivaja_ja• 17 декабря 2023
Автор, все просто
Хотите поздравить и поехать? Делаете
Не хотите-не делаете
Вот и все
И мнение левых тёток и кто что подумает Вас должно волновать меньше всего
Аноним_Русалка• 17 декабря 2023
Залежно від того, до чого ви схиляєтеся. Якщо сходитися, то вітайте. Якщо розходитися - звісно, ні. Подарунок подаруєте комусь іншому. Що тут думати?
Мая твая не панимать• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Это миф про годы встреч, многие расписываются через полгода-год
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Идите на СЗ, Автор, эта лошадь сдохла
Ну наверное не звонил бы по 5 раз за день
Если бы новая была
Мая твая не панимать• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Если бы новая была
Вы себя уговариваете, увидите это скоро сами
Чебураха з перцем• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
я не слежу за вами, откуда мне знать в Германии вы или где
Атятя_тётя• 17 декабря 2023
Вы слишком навязчивая, я бежала за вами три остановки чтоб сказать что вы мне не нужны

Вам прямым текстом сказали что от вас не нужно ни подарков ни поздравлений к чему эти расшаркивания

Пишна молодиця• 17 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Автор, все просто
Хотите поздравить и поехать? Делаете
Не хотите-не делаете
Вот и все
Так вопрос не в том, что подумают левые тётки. Вопрос в том, какие выводы сделает немец? Я бы сделала вывод, что автор слишком заинтересована. Зачем тогда немцу напрягаться?
Веккy• 17 декабря 2023
Если бы он хотел на вас жениться, то давно это сделал. Если вы взяли паузу, то это уже конец
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя

Такая навязчивая что никогда сама ему не звоню, всегда на нем инициатива
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляВеккy
25 числа будет всё ясно
Я приму любое решение
Пишна молодиця• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Ну так и дальше держитесь этого стиля поведения. Если он даёт такие хорошие результаты)
Krasivaja_ja• 17 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
Так а кто спросил автора, что хочет она? Может, она хочет этого немца или кто он там
Другого от нет, как я понимаю
Я всегда за сделать и смотреть реакцию, потом делать выводы
А не гадать на кофейной гуще
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2023
Ви приїдете 19, а він не сам. Для чого такі ’сюрпризи’? Вже почекайте 25
ХвостПистолетом• 17 декабря 2023
А смысл жениться при таком раскладе? Чтобы что?
Пишна молодиця• 17 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Другого от нет, как я понимаю
А не гадать на кофейной гуще
Если автор решила своим уходом добиться какой-то цели, то есть смысл держаться этой линии до последнего, а не идти на попятную. В чем тогда был смысл это все начинать?
Grekovna• 17 декабря 2023
Я бы поздравила звонком и сказала что его подарок ждёт дома. Дальше все станет ясно

автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляGrekovna
Так и сделаю. Спасибо!
Сиренькая• 17 декабря 2023
Он ничего не делает сейчас чтобы помириться ? Тогда не стоит игра свеч. Напишите подарок ждёт, если приедет. Тогда дайте шанс. Если мороз я бы больше и не общалась
Сиренькая• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
25 числа будет всё ясно
Я приму любое решение
Офигеть. Тоесть вы тупо ждёте что он скажет да или нет? А гордость не? Ваше мнение?
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляСиренькая
Звонит каждый день, приезжал что бы увидеться, без звонка.
Обещает что всё будет хорошо
Хочет сам принять это решение
Я ему его кольца отдала, когда ушла
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляСиренькая
Я сама ушла, не хочу просто жить вместе, всё шло к браку, но в какой-то момент остановилось из-за ссор
Простоваля• 17 декабря 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это тот немец, о котором вы писали?
Не такой идеальный оказался?
Ой, а нас просветите, пожалуйста. Какая там история до сегодняшнего дня?
Пушка заряджена• 17 декабря 2023
Когда мы с бывшим расстались, я на его ДР положила подарок в его почтовый ящик, хорошо, что габариты позволили. Потом со временем по мимике поняла, что он ему не понравился, пусть и полностью по тематике его интересов. Больше подарков ему не делала и вообще забила на него, зачем себя тратить.
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Тяжело с подарком для мужчины угадать
Пушка заряджена• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Тяжело с подарком для мужчины угадать
Нет, там как раз было прямое попадание - именной и ручной моей работы. Он сказал, что в этом плане я очень талантливая.
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Что ж ему тогда не понравилось? После такой реакции, не будет желания больше ничего дарить.
Пушка заряджена• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Не знаю. Может, он не забыл предидущий до того подарок тоже в почтовом ящике - лоток клубники на Новый Год.