Иоанна21• 17 декабря 2023

Поехать поздравить с ДР или нет?

С мужчиной сейчас пауза в отношениях, (вместе 1,5 года) я ушла от него, на эмоциях, но созваниваемся каждый день, решили что на Рождество точно определимся женимся или расходимся. У него ДР 19 декабря , подарок я купила ещё месяц назад, и вот думаю ехать поздравлять его вечером или ждать уже Рождество. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 121
68 (56.2%) Ехать вечером поздравлять
53 (43.8%) Не ехать
Мэри Попкинс• 17 декабря 2023
Я не понимаю паузы в отношениях( по теме: на др он вас не приглашает? Какой формат празднования?

Мая твая не панимать• 17 декабря 2023
Не навязывайтесь из-за типа повода
Детские_Будут?• 17 декабря 2023
Если Вы склоняетесь больше к тому, чтобы пожениться, то поздравить...
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Праздновать не будет, ему не важен этот день сказал
Просто красавица• 17 декабря 2023
отправьте подарок почтой. так и поздравите, и паузу выдержите
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Супер идея😊
Пишна молодиця• 17 декабря 2023
А какой смысл его поздравлять 19-го? Чтобы что?
Тріль підпільний• 17 декабря 2023
А если он не один и вас не ждет, то сразу станет все понятно
Алесс• 17 декабря 2023
Я бы его заблокировала.
Были вместе 1.5 года,теперь пауза? А дальше как будет? Через каждые 1.5 года опять паузы брать?

Подарок папе подарить. Своему

Невісточка ж• 17 декабря 2023
Ну іхать в паузу це як здрастя. Я б сказала я тобі подарунок вже давно купила, давай я тобі відправлю НП. Тоді вже слухати що він скаже . Якщо скаже давай десь повечеряєм то ок, самі тоді подаруєте. Якщо скаже відділення пошти , то відправите.
Вишневий цвіт• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Супер идея😊
Вас футболят, а вы подарочки шлете
Moon shine• 17 декабря 2023
Я б не їхала. Паузи немає. Я думаю що ви розійдетеся. Не нав´язуйтеся
Мая твая не панимать• 17 декабря 2023
Не нужно никаких почт. Если он согласился на паузы или сам их инициировал, у него другая женщина уже есть
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Сказал что бы я ему ничего не покупала
Но я так не могу
А купила, когда всё ещё хорошо было в отношениях
Rokko777• 17 декабря 2023
Какая женитьба? Тут уже такое происходит
ШанельКуКу• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Сказал что бы я ему ничего не покупала
Но я так не могу
Не ехать и не отправлять ничего
Ума Палата• 17 декабря 2023
Приезжаете вы к нему, вся такая красивая , с подарком, а у него уже другая дома сидит.
Подарок - предлог увидеться, не нужно .
Moon shine• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Супер идея😊
Ідея супер.але ви нав´язуєтеся. З подарунками виглядаєтесмішно. Вас не запрошували. Вас не чекають. Подзвонити привітати- так. Але слати подарунки -ні. Коли чоловік хоче одружитися то він не чекає Різдва щоб це вирішити
Moon shine• 17 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
Щоб показати що автор зацікавлена

Кондуктор троллейбуса• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Сказал что бы я ему ничего не покупала
Но я так не могу
Это тот немец, о котором вы писали?
Не такой идеальный оказался?
Дайте подумать• 17 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Я бы его заблокировала.

Подарок папе подарить. Своему
Вот самая умная мысль
Пишна молодиця• 17 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Щоб показати що автор зацікавлена
Ну так зачем давать ему лишние козыри в руки?
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Щоб показати що автор зацікавлена
Да, сама же ушла и вещи все забрала…. Он предложение мне делал год назад, но я тогда замуж не спешила, рано ещё было, а год прошёл, много ссор было за это время, и он перестал о женитьбе говорить, вот и приняли такое решение, что бы чувства проверить
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это тот немец, о котором вы писали?
Не такой идеальный оказался?
Да, поначалу была сказка, а потом ссоры начались
Бася Фельдман• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Супер идея😊
Идея полное гэ, все одно шо расстаться по СМС(((
Пишна молодиця• 17 декабря 2023
Ответ дляИоанна21
Ну так проверяйте уже до 25, сколько там осталось. 19-го позвоните, поздравьте. 25-го посмотрите, как пойдёт. Если пойдёт хорошо, подарите подарок.
Чумачечая_• 17 декабря 2023
Вечер перестает быть томным🤣
Чебураха з перцем• 17 декабря 2023
какая бл# пауза ? послать его и заблокировать нах#
автор Иоанна21 • 17 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Делала так, в блоке был 10 дней, приезжал просил дать ему время и разблокировать
Kar• 17 декабря 2023
Я бы не поздравляла. Может, парень хочет сказать - давай растанемся, а ВЫ такая,
- а вот она я....
по теме
Я бы не звонила и не приходила (и на день его ответа записалась бы на все СПА и массажи, билеты в кино и в театр, которые были бы свободны, чтобы не сидеть и не скучать и не переживать))