Звезда в шоке• 17 декабря 2023
Беспредел! Монобанк заблокировал карту!
Открыла счёт у них в валюте , мне переводили на него маленькие сумы помощи из-за границы , и тут они заблокировали счёт из-за копеечных сумм, просят обосновать и дать документы что за деньги . Последний перевод так и не успел поступить на счёт ! Я так понима эти деньги не зачисляться ! Как теперь с ними объясняться ??
Привіт з ботойбіччя• 17 декабря 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А причем тут беспредел?
Это как раз таки наведение порядков в финансовой сфере.
А то все любят кричать о коррупции и махинациях. Но не хотят начинать с себя.
Хватит нести пургу .
Начинать надо с чинуш. Они за закон отвечают.
Противно от вас. Фу.
english book• 17 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
И что делать ? Если родственник ( или Любовник) не захочет давать свои данные ? Это личная информация
99%вам не потрібно буде ніяких документів. Зв´яжіться в чаті з представником Монобанку. Прямо зараз.
Звезда в шоке
• 17 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Все вернут, все разблокируют. Сейчас многие банки делают такие штуки ’для галочки’-НБУ. Это по секрету)
Что нужно сделать ? Просто написать им что родственники переводили и этого будет достаточно ?
Привіт з ботойбіччя• 17 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
А написано как 200фунтов.Вы там продавец?
Привіт з ботойбіччя• 17 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ну так вы должны с этих сумм 18 % государству и 1,5 )) почему банк должны из за вас лишать лицензии))) и да , даже со 100 грн снимают налог , если нет подтверждения дохода , а в эвропе даже не зачислят их же все по тем же причинам
english book• 17 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Говорите все как есть. Ничего не выдумывайте.
Привіт з ботойбіччя• 17 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Да читала ))) за разжевывание беру деньги . Бесплатно не работаю ))
Образованность эконом наших людей 0 ((
Ну так и тут можете молчать
Кому там слова не давали• 17 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Да я продавец
Зря вы его не сфоткали - страна доожна знать своиз героев. Копия чека есть?
А я нівроку• 17 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам откажут в обслуживании в этом банке и закроют счета, в лучшем случае не будут проводить любые валютные зачисления без предоставления подтверждающих документов, сумма неважна
Докладальниця• 17 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Конечно есть. Но как же я предоставлю здесь? Чтобы меня еще посадили? Та ну нафиг
Chaterbox• 17 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Вы хотите чтоб ее уволили?)
Ну и сомневаюсь что беженку ,год живущую в стране,взяли в лондонский бутик продавцом
А вот недавно• 17 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
20-50 евро в неделю
За что вам платили такие суммы?
Звезда в шоке
• 17 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
На каком основании откажут ? Что криминального в моих действиях ? И что значит в лучшем? А в худшем ?
Привіт з ботойбіччя• 17 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Как скажите )))
Вы такая начитанная, образованная.
Но скажЕте.
english book• 17 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Вы хотите чтоб ее уволили?)
Російськомовний персонал раніше користувався попитом в сфері послуг. Як раз для таких випадків.
Свезло так свезло• 17 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Зачислятся деньги, просто снять их не сможете, пока не обоснуете доход
Ні, вони їх реально забирають з рахунку поки не надаш пояснення. Тобто десь на транзитному зберігаються.
Звезда в шоке
• 17 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
За что вам платили такие суммы?
Помощь родственников , вы читать не умеете ?
АдеКВАтная• 17 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Да
Двісті тищ фунтів це там має бути якесь діамантове яйце на кожній сережці
Онлифанс? Вебка?
какие родственники
с деньгами можно попрощаться
Свезло так свезло• 17 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не придумуйте
Звезда в шоке
• 17 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Онлифанс? Вебка?
какие родственники
с деньгами можно попрощаться
Не вешайте ваш опыт на других
А вот недавно• 17 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Не удивлюсь, если родственниками окажутся лица, которые получали от вас определенные услуги и оплачивали это на карту, а вы скрывались от налогов и думали, что фин мониторинг вас не коснется.
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну теперь будете знать. Лучше пусть в крипте вам шлют виртуальные любовники
KROX@• 17 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Они их не забирают. Они ограничивают к ним доступ. При закрытии счета их перечислят на счет другого банка (который указать в заявлении), либо разблокируют доступ, если предоставить все документы
ЖивунаБагамах• 17 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
будет тоже самое...
Жена_КотораяСтена• 17 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
У нас в ювелирном укр депутат покупал жене сережки за 200,000£ вчера😁
Хто?
А я нівроку• 17 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
На основании закона о противодействии и предотвращении легализации доходов, полученных преступным путем, риск-ориентированном подходе банков к операциям клиентов, чем обязывает банки нбу, внутренними положениями и еще 25ю связанными документами
А вот недавно• 17 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Онлифанс? Вебка?
какие родственники
с деньгами можно попрощаться
Тоже думаю, какие родственники. Знакомая в Швейцарии ноет уже вторую неделю, что ей карту заблокировали, а ей на эту карту клиенты оплату проводили за ее ’услуги’, вот карту и заблочили