Голубая фишка• 17 декабря 2023

Молодий парень хоче сексу з дорослою жінко.

Дівчата хто шукаю собі молоденьких парнів на років 15+ молодше? В кого були такі коханці, які були плюси чи на оборот мінуси?
автор Голубая фишка • 17 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Автор, а вам сколько лет? От какого возраста отнимать 15?)
Парні років 20-25, девушки 40+

MacOS-ница• 17 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Парні років 20-25, девушки 40+
Так вас багато?
Паспортний стіл• 17 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Нидайбог)
Младше моих детей?🤦‍♀️, я еще в своем уме😁
Я на Занзибаре наблюдала как тетя лет 55-60 каждый вечер в бунгало шла с 2мя негриками лет до 20.
Утром встречались на завтраке с ней, она довольная, прям светилась вся. А в обед/ на ужин её никогда не было..
И на Кубе такое популярно , там вообще лет по 16 мальчики уже работают с американками. 😵‍💫 ( на вид они конечно старше)
Алесс• 17 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
То ж на Занзибаре. Може даже такое есть и в Калахаре и в Сахаре🤣🤣
автор Голубая фишка • 17 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так вас багато?
Ні)) це так щоб розуміти про який вік говорим
Кукарачка• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Я хочу своих ровесниц или младше на 3-5 лет, а не бабушек с обвисшими сисями)
у моей подруги в 20 были сиси хуже,чем у меня в 42
Татьяна-bfd8• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Думаешь молодые и неопытные не заметят твой маленький и не очень рабочий стручок?
Copy-Paste• 17 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
А старое и дряхлое оно со скольки становится?
Сейчас напишет 30+. Такой интернет тролль мне уже встречался на вумане) Наверно перескочил сюда)
Шикаю і викаю• 17 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Парні років 20-25, девушки 40+
Ну то норм, все совершеннолетние))

Шмоточницаца• 17 декабря 2023
ой, у меня после сорока почти все мои клиенты в диапазоне младше на 10-15 лет. Не считаю их такими уж и молоденькими. для меня это стандартый любовник. вот когда приходит 18ти летний это уже да, занадто. хочется его за щечку потрепать и дать конфетку.
Паспортний стіл• 17 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Не, я я к тому что молодых парней везде снимают, даже те сами предлагают себя намеками.
Тот же Египет, турция , тоже желающих полно порезвится
автор Голубая фишка • 17 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Ну то норм, все совершеннолетние))
Звісно повнолітні, а ви вже про що подумали?
Паспортний стіл• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Это ты не видел американок
Там такие буфера у теть обалдеть, топлес загорают, смотри не хочу
Ничего не висит, а немки так еще и все до 55 кг макс
Шикаю і викаю• 17 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Я не пойму, вы мужчина или женщина?
НашлаПерепискуМужа• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Геронтофилия это психическое отклонение
Это точно. Сколько нездоровых женщин соглашаются на секс с мужчинами гораздо старше. А ведь спать с мужиком на 10-20 лет старше - это геронтофилия.
НашлаПерепискуМужа• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Отклонение это возбуждается на старое, дряхлое тело)
Ну вот для женщин на 3-5 лет младше вы старый и дряхлый. Логично что они не могут возбуждаться на вас)
НашлаПерепискуМужа• 17 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Это к нам какого то мачу занесло
На женском форуме нормальные мужчины и не сидят . Так что его комментарии никого не удивляют.
палка-копалка• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Геронтофилия это психическое отклонение
Геронтофилия - это влечение к пожилым людям. Где в стартпосте говорится о пожилой женщине?
murmurik• 17 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Веселят зато ))
Мы Лехе только дерзить разрешаем

палка-копалка• 17 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да прям
НашлаПерепискуМужа• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Это будет зависеть от того, как ты возбудишь. Если там холодец и целлюлит, то понятно что хомяк спать будет . Это же естественно))
Не смешите нас про вашего хомяка. Мужики с хорошим мужским здоровьем не лазят по женским форумах. Из мужчин здесь только геи, импотенты и невостребованные у женского пола дрочеры - фантазёры.
фан L.O.S.T.• 18 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Веселят зато ))
Мы Лехе только дерзить разрешаем
Это который ноголюб?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Парні років 20-25, девушки 40+
Супер я такого ищу
Rokko777• 18 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Чем там смешить, по факту написал) пытаешься переложить ответственность . Да я чисто по фану, ржу с некоторых тем тут, да и определенные моменты мне пригодятся) у тебя все сводится к сексу ибо тебе больше нечего предложить . Я тут ищу ту, которая будет варить мне борщ и убирать в доме, а твой дряхлый вареник мне даром не надо))
автор Голубая фишка • 18 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Супер я такого ищу
Нн проти поспілкуватися в лічці?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Нн проти поспілкуватися в лічці?
Ні. Тільки напиши з якого ти міста.
автор Голубая фишка • 18 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ні. Тільки напиши з якого ти міста.
Я з Києва, а ти?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Я з Києва, а ти?
Тоже. Откроешься? Или напиши тг
автор Цікавідумки • 18 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоже. Откроешься? Или напиши тг
Напиши в лічку