Мэри Попкинс• 19 февраля 2014

Личный вопрос

Девочки,спрашиваю,потому что нужен взгляд со стороны или совет!Не надо критиковать и "кидаться камнями"!Может кто-то подобное проживал!Вообщем до беременности и родов в интимном плане с мужем было все в порядке,потом после родов и во время ГВ не обращала внимания,теперь ребенку скоро 2 года и я задумалась!Проблема в том,что муж перестал меня возбуждать и сексом я не удовлетворена( у мужа все в порядке)!Прям чувствую себя бревном каким-то!Что может быть не так?В семейной жизни все более или менее,ребенок уже не выматываейт!Вообщем слушаю вас!
Аноним_583• 19 февраля 2014
у меня через три года всё наладилось, удачи вам

Веселуха Муха• 19 февраля 2014
а у меня и до сих пор. 7 лет
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2014
Похожая ситуация. Ребенку год и три месяца, секса не хочется, правда, после ´раскочегаривания´ оргазм испытываю норм.Кстати после первых родов (8 лет) с желанием было все ок.
Стопясят раз обсуждала• 19 февраля 2014
У меня в 1,5 года наладилось все. Было то же самое. Нужен один, но серьезный переломный момент. Может отдать ребенка бабушке на ночь и устроить нежный романтик. Может помочь.
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2014
Напейтесь, поможет...
Матраскин Брат• 19 февраля 2014
Вам отдохнуть и расслабиться мыслями нужно.Я так думаю,что вы все время в напряжении(может я и ошибаюсь),уход за ребенком,готовка , быт и.д.-все это очень выматывает.Вам помогают с ребенком бабушки и дедушки?
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Напейтесь, поможет...
после такого вообще поспать рубит
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2014
Подымайте либидо...ароматерапия например. Вообще есть такое но главное начать, а там фиг остановишь))
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
после такого вообще поспать рубит
Это если перебрать, а если так, для настроения, то ОЧЕНЬ даже хорошо работает.

автор Мэри Попкинс • 19 февраля 2014
Бабушка очень помогает с ребенком,отдыхаю!Настраиваюсь на позитив и романтик,но что-то ни как!Может к врачу?
Покращена• 19 февраля 2014
у меня это связано с моральным и психологичным состоянием... мне кажется все зависит от мужчины! у меня наладилось когда муж пересмотрел свое поведение, но это стоило очень многих доказательст и не только с моей стороны... а Вам лучше знать как у вас ’более или менее’... УДАЧИ
Тра Ля Ля• 19 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Напейтесь, поможет...
Алкоголь раскрепощает в некотором смысле, но притупляет ощущения