Жерица ночи• 18 декабря 2023
Развод
Муж уходя сказал, что отсудит у меня ребенка и заберет, а я ему с этим же ребенком на руках говорю ну начинай, чего же ты, забирай. Развернулся и ушел. Божеее ну почему мне так не везет на мужиков.
Жил в квартире которая досталась от моих родителей, за 5 лет нихрена не сделала, только все повыбрасывал когда въехал. Типа это все старое, я новое куплю. Ничего не купил, все мои родители нам дали, квартиру, машину. Еще говорит, а что ты сдесь сделала? Тю я тебе жилплощадь предоставила, а ты блин даже обои не переклеил.
Выговорилась, легче стало.
Злива інформації• 18 декабря 2023
Хотя бы ушёл. Первый муж меня убить хотел когда я решила от него уйти
Не зацілована• 18 декабря 2023
Пять лет потратили на него-вы раньше не видели какой он.... Вы сами позволяли ему так жить. Чего теперь плачете.
побольшомусекретику• 18 декабря 2023
Пішов то таке. Зараз він потикається-помикається, зрозуміє, що нікому він такий класний і успішний не всрався і у вас буде повернення будулая ) так що міняйте замки
Жерица ночи
• 18 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Куда ушёл? К маме?
Ну да, причем с мамой
Жерица ночи
• 18 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
Та что там, видела но была занята своей жизнью. А теперь в декрете то есть время подумать.
Жерица ночи
• 18 декабря 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Чому, дійсно, самі не зробили і не робите те що треба зробити?
Потому что уже много лет планировали детей, карьера была не на первом месте. Ребенок у меня первый, беременность нет.
Чудо в декрете• 18 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Кар´єра і банальний заробіток для добробуту - різні речі. А що планували дитині дати? Злидні в обідраній хаті з меблями, які купували ще ваші батьки?
Василина Семеніч• 18 декабря 2023
Ніколи ні на кого не надійтеся, крім себе, тоді і розчарувань буде меньше.
ніколи такого не було• 18 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Да щаззз, они редко уходят в никуда. Мой бывший ушел и женился на любовнице, живут уже 6 лет
Ранковий базар• 18 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
👍Це точно!
Мій теж казав, що буде судитись за дитину. Дітей двоє. Потім попустило.
Побачив, що не набігли на нього, як оси на мед, хоч і жінок зараз більше, ніж чоловіків. Розвернув ласти в мою сторону. Але вже ’померла так померла’, не хочу ні каяття, ні вороття.
Телефонує, типа спитати ’як у нас справи? ’. Типу брат...
Правда у нас я пішла.
Христя в тiстi• 18 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
А зачем вам муж тогда, если у вас ’своя жизнь’?
Христя в тiстi• 18 декабря 2023
Ответ дляДоставучая
Жаль Ваших родителей...
Ну такое, сами ж им небось машину подогнали. Ладно ещё жилье дали дочери одной. Но машину покупать когда зять в доме?
В шоколаде• 18 декабря 2023
Копия мой бывший, и ситуация, ничего он не сделает, это всё сказано на зло, ни одному мужику не нужно воспитывать самому ребенка.
Жерица ночи
• 18 декабря 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Я работала, но его слова «у меня женщины на работе в долларах зп получают», я получала не в долларах.
Жерица ночи
• 18 декабря 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Была работа, друзья, досуг. Сейчас ребенок требует много времени, точнее все время.
Чудо в декрете• 18 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не бачу жодного зв´язку між його словами та вашими діями. Ніякої кореляції. А якби він казав, що за домом пасуться рожеві єдинороги, то ви б влаштували на них засідку, щоб упіймати хоча б одного? Яка різниця, що він говорив, ваші дії були якими. Тим більш, ви планували дитину, яка вочевидь, була потрібна тільки вам.
Злива інформації• 18 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Живя в вашей квартире он попрекал вас вашей маленькой зарплатой???
Христя в тiстi• 18 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну, так у всех. Младенец это очень сложный период для пары, но если люди хотят быть вместе то как то выруливают, ищут компромисы, точки опоры доя отношений.