Йосип_молодий• 18 декабря 2023
Это провал?
ПА был за 2 дня до овуляции и в день овуляции. До предполагаемой менструации 3 дня. Не удержалась, купила вчера тест, сегодня сделала, отрицательный. Это уже точно провал, или ещё есть надежда?
Хгч сдала бы, да я не в Украине, поэтому вооружилась тестом.
С первой беременностью получилось у нас с первого раза, но тест я правда делала не до задержки тогда, поэтому не знаю, что бы он показал в тот раз
Я только за!• 18 декабря 2023
Так, навряд є вагітність. У мене і до затримки показував дві рисочки.
Йосип_молодий
• 18 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Тракторні війська• 18 декабря 2023
Ні, це не остаточний варіант. В мене до 5 тижня вагітності тест не показував взагалі. Вже був спортивний інтерес коли нарешті будуть 2 полоски. Хоча, по УЗД вже була вагітність.
Йосип_молодий
• 18 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
За скільки днів до менструації вам тест показав звітні 2 рисочкм?
Птица секретарь• 18 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
за тиждень до місячних які так і не прийшли, була слабка друга смужка
Йосип_молодий
• 18 декабря 2023
Ответ дляТракторні війська
Я только за!• 18 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
О, це я вам вже не скажу, то було 11 років назад. Просто зрозуміла, що дуже змінилися харчові вподобання, то і зробила.
Тракторні війська• 18 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
На різних виробниках і типах. Лікар говорив, що буває таке.
Я только за!• 18 декабря 2023
Ну, в будь-якому разі, що заважає зробити ще тест через пару днів. А раптом.
Йосип_молодий
• 18 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
У мене з першою вагітністю на 2й день затримки була дуже дуже бліденька, на 4 було нормально вже видно, але не прям щоб яскрава, далі я вже тоді не робила.
Йосип_молодий
• 18 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Та нічого звичайно не заважає, але вже буду чекати або день затримки бо в мене все як часікі, або початок менструації...і тоді вже не буде сенсу робити тест
Мюллерная• 18 декабря 2023
У меня до задержки тест показал две полоски. В 1 день задержки - полоски были очень яркими. И это с учетом того, что при 28 дневном цикле, овуляция была на 16 дц. Т.е. тест заполосатился меньше, чем через 10 дней.
Йосип_молодий
• 18 декабря 2023
Ответ дляМюллерная
У меня тоже 28 дней, овуляция была на 14 день.... А вы какой-то чувствительный делали? У меня евитест, написано что он с 20-ки начинает показывать. Второй какой-то другой там с показателя 25, тоесть он ещё менее чувствителен, его даже не делала
Мюллерная• 18 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Евитест обычный, даже не струйный
Патика-мотика• 18 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не бывает
Едимнаморе• 18 декабря 2023
Автор, в чём такая срочность знать о беременности с самого начала? Ну узнаете через неделю - критично, что ли?
Хотя была у меня знакомая которая тоже ещё до менструации хотела выяснить. Но она бухала сильно и курила. Ребенка вроде и хотела, но менять свой образ жизни ради планирования беременности - нет. Она бросила пить (почти) как только забеременела.
Патика-мотика• 18 декабря 2023
Ответ дляМюллерная
В чем странность?
ХГЧ в моче появляется через 5-7 дней после зачатия.
Йосип_молодий
• 18 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, я не бухаю, не курю, просто очень хотим малыша, не срочность а интерес
Патика-мотика• 18 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Тоже никогда не понимала такой срочности
Йосип_молодий
• 18 декабря 2023
Ответ дляПатика-мотика
Наверное если бы вы сильно хотели ребенка, то поняли бы
КучМала• 18 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
10 мМе/л – найчутливіші тести, що дозволяють визначити вагітність ще до початку затримки місячних.
Шкала Радощів• 18 декабря 2023
Так делайте после задержки, чтоб не расстраиваться
Сейчас же может еще не показать, зачем лишние огорчения, возможно Вы уже беременны, но тест еще не покажет
Мона Лиза• 18 декабря 2023
Там столько нюансов с этим зачатием, что тест может показать, как за неделю до задержки - так и через неделю позже.
Зависит от того, на какой ДЦ была овуляция, через скольКо дней прикрепился эмбриончик; а имплантация происходит и на 5, и на 12 день, пишут что чаще всего на 7-9, но это все варианты нормы; и длится 40 часов; и только тогда начинает вырабатываться ХГЧ с самого минимального и удваивается каждые 48 часов. И только тогда тест его уловит; и то на маленьких значениях все зависит от концентрации, работы почек, личных особенностей; и даже тесты из одной пачки бывает что - один показывает слабую полочку, а реагента во втором еще не хватило.
Поэтому врачи так не любят эти танцы с бубнами в попытках определить беременность с первых дней. И говорят всем ждать недельной задержки, чтобы уже не было никаких других вариантов. И то и там встречаются исключения.