ПодругаМужа• 18 декабря 2023
Что ваши бывшие делали на зло при расставании?
Ну то, что все подарки его вернуть это не новость. Но сегодня сказал, что заберёт ёлку, которую купил 🤣
Сказал чтобы сняла игрушки
ПодругаМужа
• 18 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
де вы таких находите???)))
Пи&дец просто🤦
Ксерокопия ночи• 18 декабря 2023
Мне бм грозился ребенка забрать. Классика)))
Чет не забирает, 5 лет прошло))
Пластилин_Колец• 18 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
де вы таких находите???)))
Да ладно)) от вашего брата и не такое бывает)
Мой бывший стаканы собирал, что мама его дарила)
Помогалочка• 18 декабря 2023
Лишил меня всего, половину нажитого имущества и авто забрал, которое подарил, идиот
Единорог_помог• 18 декабря 2023
С балкона запулите ему эту елку на голову.Мой пытался с работы меня уволить,все ходил упрашивал,чтоб уволили
Помогалочка• 18 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Чет не забирает, 5 лет прошло))
Мой тоже грозился лишить родительских прав меня, сказал сделаю наркоманкой и проституткой
ПодругаМужа
• 18 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ненормальные
ПодругаМужа
• 18 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
Ну и как получилось?)
Ксерокопия ночи• 18 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
Та я хотела чтоб в конце лета забрал и одел-обул на осень-зиму)) То он прикинул что дорого и навсегда закрыл свой рот. Забиратель.
Вишневий цвіт• 18 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
Бузова ты?
Помогалочка• 18 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ну и как получилось?)
Это были лишь слова, как с детьми бухать и гулять, в школу, на тренировки возить
ПодругаМужа
• 18 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
С игрушками отдайте)))
И говорит - я не мелочный))
Ксерокопия ночи• 18 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
И говорит - я не мелочный))
Сколько ему лет))) А Вы можете его как то пометить, чтоб он никому больше не достался?
ПодругаМужа
• 18 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
33 года))
Пометить? 🤣
Самоучка• 18 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Чет не забирает, 5 лет прошло))
Не волнуйтесь. У меня уже 18 лет прошло и ничего...
Червона рута• 18 декабря 2023
Мы разводились из-за его романа, в процессе ремонта в доме. Я хотела доделать ремонт, чтоб продать дом дороже и потом разделить деньги. Так вот он полностью самоустранился от ремонта, жил вместе со мной в этом доме , видел как я нашла рабочих и руководила процессом , сама вкалывая с ними наравне .
При этом демонстративно собирался на свидания к своей музе и уходил вечерами так, чтоб я видела.
Ксерокопия ночи• 18 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
У всех так))
Вишневий цвіт• 18 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
А шо там у нее, она была замужем?
Да, он у неё тоже забрал машину что ей подарил
Ксерокопия ночи• 18 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Дом хоть продали или он музе достался?
Червона рута• 18 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Дом хоть продали или он музе достался?
Дом я продала, отдала половину денег ему . Дом был куплен в браке и прожили мы в нем 18 лет из 24 лет совместной жизни.
Чай не пью, только кофе• 18 декабря 2023
Столові прибори ділив порівну: 3 ложки мені, 3 йому... Я запропонувала поділити порівну комплекти постільної білизни, розрізаши пополам
Помогалочка• 18 декабря 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Падла, так самое интересное, что знает, что для детей авто , клоун
Червона рута• 18 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А, ну мы тоже всё делили до ложек и вилок. Ну я на это внимание не обратила. Мне больше запомнилось совместное проживание в течении года , пока я делала ремонт и продавала дом. Он в это время бегал на свидания , а я боялась чтоб они не разбежались и он не сказал, что не желает продажи.
Мне хотелось как можно скорее закрыть этот вопрос.
ротцвеники• 18 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
Это классика, только когда ты соглашаешься он сразу становится ему не нужен.
Червона рута• 18 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
Меня всегда удивляли женщины которые на это велись и боялись.
Ни один мужик не захочет ребенка себе оставить