ПодругаМужа• 18 декабря 2023

Что ваши бывшие делали на зло при расставании?

Ну то, что все подарки его вернуть это не новость. Но сегодня сказал, что заберёт ёлку, которую купил 🤣
Сказал чтобы сняла игрушки
Невидимка• 18 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне бм грозился ребенка забрать. Классика)))
Чет не забирает, 5 лет прошло))
Мой тоже)) Написала как-то приезжай, забирай. Он попросил, чтоб я не психовала)))
ротцвеники• 18 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Меня всегда удивляли женщины которые на это велись и боялись.
Ни один мужик не захочет ребенка себе оставить
А я ему всегда на это отвечаю что я не против, забирай)) никому они не нужны, только манипулировать могут. Как только кашлянет уже везёт посреди ночи, какое там забирать
Физрукая• 18 декабря 2023
ноут потребовал, за который мы оба платили, хотя знал, что я с ноута работаю и он мне нужен, правда потом извинился, сказал, что на эмоциях ляпнул