Міряю від одиниці• 19 декабря 2023

Кума, никогда не думала что такое произойдет.

Сколько читаю всегда удивлялась как люди перестают общаться с кумовьями. И тут такая ситуация что я узнаю что на меня настучали . Мы в другой стране , проблемы могли бы быть серьезные . Мне советуют обратиться в полицию и написать заявление за клевету, но я не могу так поступить, но с другой стороны она же смогла оболгать меня .
Добра всем!• 19 декабря 2023
Подруг не бывает)вы взрослая,должны это понимать
ЧукИГеки• 19 декабря 2023
Автор, расскажите по существу! Как она вас оболгала?
Комиссия50%• 19 декабря 2023
У Вас достоверная информация?
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2023
кумовья, село, общение
автор Міряю від одиниці • 19 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
У Вас достоверная информация?
Да
котопёс• 19 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Да
Так в чём была клевета и как вы узнали, что это сделала кума?
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
вона ще не вигадала
Метелики на душі• 19 декабря 2023
Авторе, давайте подробиць, бо так не цікаво. Може ви людину придушили. А кума розказала. А придушений оклигав. То ж бо інша справа
Пиу!Пиу!• 19 декабря 2023
Настучала, это сказала правду о вас, которую вы скрывали. И эта правда вам навредила. А оболгала, это сказала заведомо ложь. Так что вы автор определитесь.
Птах_А• 19 декабря 2023
Автор, що сталося, то вже сталося, не виправити. Я так розумію, що проблеми могли би бути, але Вас пронесло. Це такі ситуації даються, щоб людина зрозуміла, що довіряти свої «скелети у шафі» нікому не треба. Більше не спілкуйтеся з кумою, відстороніться та й все.
Зоркая Зорро• 19 декабря 2023
Очередной троллячий бред.
Распутница• 19 декабря 2023
Заявила в джобцентр что Вы неправомерно получаете пособия и у Вас есть укр карта где достаточно денег ? Правильно и сделала .
Пацаааааааан• 19 декабря 2023
зачем вы поехали вместе ?
Salsa-24da• 19 декабря 2023
Оклеветала в чем?
Заявление на вас написала в полицию, что вы убили/украли?
Или рассказала знакомой, что вы спите с её мужем?

Исходя из вашего ответа можно давать советы.
Люблю пиво• 19 декабря 2023
Если действительно клевета, я бы писала заявление, не раздумывая. Если не клевета, но можете доказать, что клевета - тоже бы написала. Ибо нех*й
Нашли в капусте• 19 декабря 2023
Тю, у вас кума настучала всего лишь, а у меня семью разбила. Крестная мать нашего ребенка, так ей понравился мой муж, что она 2 года его обхаживала за моей спиной, убеждала что она лучшая и таки увела. В итоге жили они плохо, потом развелись. Все говорили что это такой грех, не останется безнаказанным. Все это неправда, ничем они в этой жизни не наказаны совсем, поэтому мне всегда смешно читать про бумеранг, его не существует
Тушьмушьнюшь• 19 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Бумеранг существует за все и всегда. Просто ваши ожидания, возможно, не соответствуют. Живите свою жизнь и не следите за ними. Им двоим за этот мерзкий поступок нести ответственность. И ещё не известно, может она вам помогла даже избавиться от …овна рядом, которое вы не рассмотрели вовремя
Нашли в капусте• 19 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Бумеранга нет, я часто думаю, почему у хороших людей рождаются больные дети, за что им такое наказание. У этих же никакого наказания нет. Я не слежу за ними. Просто у меня со свекровью очень хорошие отношения, несмотря на то что развелись мы более 20 лет назад. Но вот единственный минус, она все время рассказывает о своем сыне, говорила 200 раз что мне это неинтересно, не помогает. Насчёт вашего последнего предложения, полностью согласна.
nahaka• 19 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет, не существует. Гораздо легче жить, когда ты понимаешь, что бумеранга нет и события просто происходят
Inno4ka-ya• 19 декабря 2023
Ответ дляДобра всем!
Бывают, но не всем встречаются. Могу сказать с уверенностью, что имею 3 подруг. Проверено много раз и в разных ситуациях. Одна помогала мне даже тогда, когда была с раненым мужем в госпитате (я про это на тот момент еще не знала)
Inci• 19 декабря 2023
Ох уж эта Германия, своей давящей атмосферой сносит голову у кумушек)) другие мигранты-беженцы горой друг за друга стоят, прикроют, выручат, но наши...одна перед другой побегут ’сдать’ в службы, ’я такая правильная!’. Позорите только себя вот и всё.
Э-велин@• 19 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
А кто вам сказал, что люди хорошие? Может они тоже чьих то мужей уводили, обокрали, подставили? Вы за каждым проследили?
Подтяжка• 19 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Семью разбил ваш муж
Пік Антна• 19 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Божечки-кошечки, ’увела’.
Тушьмушьнюшь• 19 декабря 2023
Ответ дляnahaka
Если понимать законы Вселенной, то ты просто понимаешь что такое бумеранг. Это не совсем то, о чем принято думать.
Повторюсь, каждый сам отвечать будет за свои поступки, мысли и действия. Перед собой можно миллион оправданий придумать всегда. «А вот он/она/они…» я предпочитаю следить за собой, остальное-не мое дело. Если прилетело по башке, то точно не за что, а для чего. Явно чтобы что-то дошло, но фактически доходит далеко не всем. Так и живем)
Тушьмушьнюшь• 19 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Больные дети-самая была сложная тема для меня. Как и смерть детей. Потом я познакомилась с людьми, которые живут в этом. Долго живут, много лет. И они улыбаются, радуются, рожают. Я смотрела на них и не понимала-как? Как это возможно?
Это было давно, я была глупая, нулевая абсолютно духовно. Я искала ответы, думала, снова искала. Потом ответы стали сами приходить.
Одна женщина, мама очень больного малыша (он неизлечимо болен и навсегда прикован к кровати) сказала мне, что она благодарна жизни, Богу (кому угодно) за то, что этот малыш появился. До него она была другой и все вокруг казалось иным. Он научил любить, принимать других, нести добро. Я не понимала как его можно любить, честно. Но потом мы ближе стали общаться, я часто приезжала к ним. У них много детей, я была шокирована, что старшие дети целуют его, рассказывают что-то, помогают. Неискренности там не было, да и в таком возрасте дети ещё не умеют лукавить на публику. И знаете, в тот момент я четко осознала что я вот никакая не хорошая, не имею я право так себя называть.
Так что зачем хорошим людям такие дети? Наверное, стать лучше и чище. Что-то понять. Не все это сделают, конечно(
nahaka• 19 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну, в таком контексте я согласна
Нічний дожор• 20 декабря 2023
Ответ дляInci
А в Украине на Советчице никого ква-ква не душит, что кто-то на курсы ходит и пособие получает, а они - нет?