Страхованная• 19 декабря 2023
Как завершить общение?
Познакомилась с мужчиной, сходили один раз выпить кофе. Ну он мне не понравился, не плохой человек, но не моё. Мы разные и вообще. Он продолжает звонить и писать, хотя я намекнула ему что ничего не выйдет и прямо сказала что сейчас отношений не хочу. Но он настаивает хотя бы на дружеском общение и еще одной встрече. Я не хочу, уже решила. Но и обидеть как-то не хочу, человек он не плохой. Как мягко сказать? Он пишет, а я даже отвечать ему не хочу. Так и висят смс в непрочитанном. Но понимаю что так тоже ведь не красиво получается
Вільний митець• 19 декабря 2023
Я тоже обычно с первой встречи все для себя понимаю. И не могу себя заставлять к кому-то присматриваться. Хотя были мужчины, которые очень много поступками доказывали свою серьезность и пр. Но я лучше буду сама, чем с кем-попало. Всегда делала так, чтоб было комфортно мне. Я многим нравилась, очень много было предложений встречаться. Поэтому часто оказывалась в ситуации автора, и мне немного странно спрашивать совета как отшить. Обычно, если просто пишет, то игнор. Или не могу, не будет больше встреч, извини, но вот так. Если бы я ходила на все свидания с мужчинами, которые они предлагали, то я бы тупо теряла время. Должно быть обоюдное стремление идти на вторую встречу и т д. А не это-он ее покорил, она за ним бегала, обманом женила или еще что-то. Да, в жизни все бывает, но это унизительно и люди соглашаются от безысходности.
P.S. Я недавно вышла замуж повторно, так что год знакомилась с мужчинами и ходила по свиданиям
Несу добро людям• 19 декабря 2023
Ответ дляRiesling
це про те саме
про його любов до неї
і про ії звичку до нього завдяки достатку та увазі
про його любов до неї
Та не було там грошей напочатку.
Але то таке - рожеві окуляри як раз у вас, так наче хімія з метеликами більше щастя гарантують, ніж з розумом обраний чоловік.
Та щяс.
Ответ дляНесу добро людям
Та не було там грошей напочатку.
Та щяс.
для мене почуття як раз і є щастя, а як зникають - до побачення, я незалежна
а ’з розумом обраний чоловік’ - прісність, скукота і пристосуванство заради умовної тарілки супу, яке видається за любов
Несу добро людям• 19 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Типу все життя хімія? Так такого і не буває. Ну або ви їх щороку змінювати будете - чоловіків?
Срочнокпсихологу• 19 декабря 2023
Может вы не прямо сказали, а завуалировано, человек не понял намёка. Скажите прямо по-хорошему только, не грубо, если адекват, то отступит.