Леди Г• 19 декабря 2023

Что для ногтей лучше гель лак или гелевые ногти?

Я ничего не делала. Свои ногти хорошие, крепкие. Но красить надоело так часто. Гель лак однажды пробовала- спиливали слой чтобы его снять. Ничего не поменялось? Потом отращивала свой чтоб восстановить.
Может гелевое наращивание лучше? Или все равно портятся свои сильно?
Может кто то спрыгнул с этого всего и нашел хороший закрепитель для обычного лака?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2023
гигиенический маникюр регулярный, увлажняющий крем и масло для кутикулы
Розвідка Маші• 19 декабря 2023
Это одно и то же по сути)
Самоучка• 19 декабря 2023
Вони практично не відрізняються. Нормальні майстри не спилюють нігтьову пластину при зніманні ГЛ
автор Леди Г • 19 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
А як вони його знімають?
автор Леди Г • 19 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня руки ухожены и без лака но хочется лак(
ПростоБелка• 19 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Seche vite пробуйте
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
А як вони його знімають?
до своего ногтя
фрезером
ищите хорошего мастера
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Seche vite пробуйте
не больше 7 дней, все равно
автор Леди Г • 19 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не больше 7 дней, все равно
Ну 7 это уже хорошо. Спасибо!
Самоучка• 19 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
А як вони його знімають?
До бази
автор Леди Г • 19 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Seche vite пробуйте
А что именно из этого? Сушку? Она же как закрепитель или что то другое?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну 7 это уже хорошо. Спасибо!
винилюксы-система, и любые лаки под сече вите - ходят 5 дней - идеально, 7 дней - норм, и 10 дней со скрипом.
но ходят.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
быстросохнущее верхнее покрытие
драй фест топ кот
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2023
в принципе, если береь - то две недели лак под сече вите или винилюкс можно проносить.
но будут трещины, и могут затираться концы в темных/красных оттенках
если не мыть ежедневно посуду, стирать руками, таскать кирпичи
я носила. вид на вторую неделю уже, конечно, потертый, но если очень было лень перекрашивать или не успел, потому что много дел было - то скрепя сердце, ходила 2 неделю. иногда - просто покрывала новым слоем топа на выходных, чтобы трещины заполнить.
автор Леди Г • 19 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
быстросохнущее верхнее покрытие
драй фест топ кот
Спасибо большое!
ПростоБелка• 19 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Да, сушка-топ. Если наловчитесь, то может как гель лак выглядеть покрытие
ПростоБелка• 19 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не больше 7 дней, все равно
У меня дольше носилось.
автор Леди Г • 19 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
У меня дольше носилось.
Круто. А лаки какой фирмы использовали?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
У меня дольше носилось.
рада за вас
я все же еще и домашними делами занималась
и ногти были длинные, поэтому пластичные.
Звожу з розуму• 19 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Seche vite пробуйте
А мне она стягивает лак у основания кутикулы при высыхании. Трескается тоже. На темных лаках кончики быстро стираются и запечатанные нет. В целом неплох, но и минусы есть. Бывают сколы до ногтя и вместе с верхним слоем ногтя. Имеет плотную текстуру даже свежий, больше, чем надо.
ПростоБелка• 19 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Круто. А лаки какой фирмы использовали?
Opi, China glaze, orly, essie, ноунеймы
ПростоБелка• 19 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Да, иногда бывают лаки, с которыми она такое проделывает, но мне редко встречались.
Звожу з розуму• 19 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
У меня почти со всеми.. Сейчас вообще придётся отказаться и искать что-то лечебное, хз что.. все ногти поскалывались и послоились хоть база регулярно.((
ПростоБелка• 19 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Хм странно
Но вообще, средство агрессивное, чего только вонь его стоит
Звожу з розуму• 19 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Хм странно
Сейчас вообще лаки какие-то токсические. И раньше воняли, но запах другой..
ПростоБелка• 19 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я в итоге ушла в гель лак luxio, он совершенно без запаха
Звожу з розуму• 19 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Нет, это не мой вариант останусь вообще без ногтей с гель-лаком..
ПростоБелка• 19 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Мастер должен быть нормальный, который не будет сдирать базу. База никогда не снимется, не захватив с собой слой родного ногтя. И вот так, по немногу, истончается свой ноготь.
Звожу з розуму• 19 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Я сама мастер) у меня довольно толстые ногти, но в последние время стали хуже, грешу на щж. А гель мне вообще как продукт не нравится на моих именно ногтях, даже не смотря на то, что не завишу от мастера и могу делать в любое время. Так и не смогла привыкнуть к инородным покрытиям, начиная от типсов с гелем, акрилом и гелем, заканичивая гель-лаком)
автор Леди Г • 19 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
рада за вас
Какие Вы фирмы лаков используете скажите пожалуйста?