Шлях до зірок• 19 декабря 2023
Ка снять приворот
Есть подозрения, что при жизни моя уже покойная жена привораживала меня. Но ее уже нет в живых. Как можно снять поочу в такой ситуации?
Шлях до зірок
• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Може в церкву?
Уже знаете сколько раз ходил.......
Забрала і не сказала• 19 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Уже знаете сколько раз ходил.......
Так, а що не так? Чому ви вирішили що вас приворожили?
Шлях до зірок
• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Уж слишком большая привязка к ней в мозгах, в сердце в душе и не отпускает, как в тумане. Отношения новые построить не получается
ТочноБудет• 19 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
До чого зразу приворот? Може,любили її сильно,може це була Ваша перша жінка,перша любов,гарні емоції пережили разом Душа нудиться за нею. Спробуйте поспілкуватися з психологом,можна онлайн.
Ви п´єте?
Чекаю завтра• 19 декабря 2023
То Ваше состояние из- за того, что она наследство не оставила, все ведь на тещу было записано.
Шлях до зірок
• 19 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
приворот умер вместе с женой
Вы это точно знаете или успокаиваете?
Молчалка• 19 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Вы это точно знаете или успокаиваете?
точно знаю
Шлях до зірок
• 19 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
точно знаю
А почему жизнь как в тумане, отношения новые не могу построить?
СкиниУскачи!• 19 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Идите к психотерапевту и ищите причину.
Молчалка• 19 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
сходите к психологу, вам проще искать мистику в своей жизни,чем подумать
Шлях до зірок
• 19 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Идите к психотерапевту и ищите причину.
Так сознание в порядке, всё соображаю, понимаю, что не так, а справиться не могу. Прощал, отпускал, разрывал связь, а туман не проходит, отношения не складываются
СкиниУскачи!• 19 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ну, если вам проще перекладывать ответственность на порчу, то пожалуйста. Благо, бабок и прочих полоумных магических кошёлок сейчас навалом, на любой вкус и кошелек. А психотерапевт - это да, работа.
Шлях до зірок
• 19 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Та я ж ничего не перекладыааю, просто после того как прощал, отпускал, разрывал связь ничего не изменилось понимаю, что что-то не так
Забрала і не сказала• 19 декабря 2023
Ответ дляБавовна
Наверное к психиатру
все можна. Аби помогло
Всіх підсаджую• 21 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Пишите контакт, напишу