задумчивая мордочка• 19 декабря 2023
Останавливает женщина и спрашивает я не сильно жёлтая посмотрите, а то я в ...
Зеркале не вижу...до чего безцеремонные люди
Теперь страшно не передаётся ли возд.кппельным путем то что она жёлтая
Я с ребёнком шла
Воздух в банке• 19 декабря 2023
Странная. В моем детстве одна подошла и попросила полить ей на руки воду, и пофиг что это спрайт сладкий
Бокс-орун• 19 декабря 2023
Я как-то в дождь шла без зонта и потом зашла в аптеку, и аптекарь так странно на меня смотрела что пришлось спросить не размазалась ли у меня тушь. И так ида, я была как клоун, если б не спросила, она бы промолчала
В шоколаде• 19 декабря 2023
Может, она тональный неудачный выбрала и сомневается. Как мне свекровь когда-то - ой, мне подруга такой комплимент сделала по поводу цвета лица, такой, мол, естественный! А на деле тот цвет - вроде у нее гепатит в последней стадии.
ПочтальЁнша• 19 декабря 2023
В разгар короны соседка ходила по двору с градусником в руке и спрашивала прохожих: посмотрите, какая у меня температура?
На циголках• 19 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Фемінитиви -- зло?) Ви у житті багато китаянок з жовтою шкірою бачили?
Горе от ума? Вы не совсем верно понимаете значение слова феменитив. Молчу уже что моё сообщение это шутка была. И да,китайцы имеют жёлтый оттенок кожи. Вы если в Китае не были,то не стесняйтесь. А вот умничать где вы плохо разбераетесь,не спешите, а то выглядите глупо.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
так этот вирус не распространяется на свежем воздухе при ультрафиолете)))
Вподобайден• 19 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Ну, когда слышишь ’членкиня’, то не просто зло, а исчадие ада)))
Допоможіть знайти• 19 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну і що?
Важко допомогти людині?
Странные просьбы настораживают, знаете ли))) я бы тоже себе накрутила бы всякого
JannyMoney• 19 декабря 2023
не вижу ничего такого. Ну спросила. Может ей правда не видно. Нормально вежливо ответить и все.
Я иногда к незнакомым людям пристаю, с вопросом какой у них парфюм.
Пока никто не послал.
Як_наготую...• 19 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Не бачу нічошо странного.
Людина живе сама,освітлення неважне в квартирі.
Вирішила запитати на свою голову
Одна_на_всей_планете• 19 декабря 2023
Ответ дляJannyMoney
Пока никто не послал.
Я жила в съёмной квартире, где зеркало было только в ванной и похоже, что повесили его двухметровые люди) я видела только голову. И то не всю. Больше зеркал не было 😁 ещё и темно во всей кв, первый этаж темный. Свет тусклый, красилась с фонариком))) тоже очень неудобно было, но не додумалась спросить на улице как я выгляжу...
JannyMoney• 19 декабря 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Меня иногда на кассе спрашивают, про продукт, который я выложила на ленту. Тоже нормально.
Конечно лучше у знакомых спросить. И лучше ДО того как тебя кто-то в сторону отведет и скажет, что у тебя бровь нарисованна где-то на подбородке)
Розвідка Маші• 19 декабря 2023
Перепуганные люди… ну спросил человек и что? Боитесь что то подцепить -сидите дома
СкиниУскачи!• 19 декабря 2023
Может, у человека печень проблемная, и нужно контролировать. А в маленькое зеркало, в самом деле, сложно разглядеть. Вы ж с ней не целовались.
Ответ дляНа циголках
Я б сказала що так, але розуму у цьому коменті не бачу. Щиро вам бажаю ... Я навіть не знаю чого... Мабуть, мати можливість подорожувати, толерантності, та нарешті прочитати базу фемінизм. руху.
КинДза• 19 декабря 2023
для меня это норм вопросы, может ей действительно нужно мнение со стороны. а больные могут ходить мимо вас и молчать так же как и трогать продукты в супермаркетах
Тирамісу на терасі• 19 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну да может у нее Боткино
ви так боткіна написали наче в неї місто десь на москваляндії :)
На циголках• 19 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
На циголках• 19 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Пожалуйста не приставайте к людям на форуме. Разнообразте свою жизнь другим способом.
И кто вы такая чтобы оценивать уровень моего образования,обвинять в расизме и прочее? Более того,когда вас никто не спрашивал и не просил?
На этом диалог заканчиваю. У меня нет времени для вас. Найдите себя занятие ,а не будьте назойливой мухой.
Ответ дляНа циголках
Будь ласка, не давайте мені непроханих порад. І так, це форум, вам достатньо припинити мені писати, щоб до вас не ’пріставалі’.
ПС. Сорі, весь текст не читала.