Раз одела не бу• 19 декабря 2023
Шатает при ходьбе и скованность до боли в ногах
Начиталась про мозжечковую атаксию,и схожу с ума...
Раз одела не бу
• 19 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Або розсіяний склероз
Склероза нет,очагов нет.а вот нашла про мозжечковую атаксию,и страшно до ужаса
Потішаюся• 19 декабря 2023
Вы к неврологу сходите. Много чего бывает, интернет вам верный диагноз не поставит
Раз одела не бу
• 19 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Або розсіяний склероз
Оно у меня в левой половине тела больше как то..
Раз одела не бу
• 19 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
Да была много раз...
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, это же Ваша тема на днях была. Это синдром Сегавы. Я уверена, что доктор Вам говорил.
Вы хотите второе мнение? Если в Киеве, можете сходить к Мяловицкой Елене Анатольевне.
Раз одела не бу
• 19 декабря 2023
Ответ дляSo_so
При нем не шатает...а атаксия вычитала и шатает и скованность😭
Налитое яблочко• 19 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А є способи підтвердити/ заперечити цей діагноз?
Налитое яблочко• 19 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Скажіть, будь ласка, Ви особисто зверталися до цього лікаря? Якщо багато років,обстежень,лікувань,а ні діагнозу,ні ефекту нема,то є сенс до неї звернутися?
Ответ дляНалитое яблочко
Да, я обращалась лично с острым рассеянным энцефаломиелитом.
Сразу скажу, что в ситуации ’багато років,обстежень,лікувань,а ні діагнозу,ні ефекту нема’ иногда нужен психиатр.
Неновая почта• 19 декабря 2023
У меня біла похожая история. Меня шатало, ноги подкашивались, на меня кидались пол и стены. Рассеянній склероз не подтвердили. Рассеянная симптоматика и остеохондроз.Венозный отток был затруднен. 4 года проходила курс лечения в невролгии. Прекратилось все как то резко. Я влюбилась. ))) Гормоны, беременность. Проблемы исчезли сами.
Раз одела не бу
• 19 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
🙄это как?
Налитое яблочко• 19 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Ні,психіатр пройдений,не його( там була зчмт.
Неновая почта• 19 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
🙄это как?
Невролог это объяснял депрессией, гормональным дисбалансом. Как только ушла депрессия, то изменился гормональный фон и гипофиз начал нормально работать. Сейчас только магний, В6, В12, Д. Сейчас шатает только если себя загоняю и очень устаю.