Админко• 19 декабря 2023

Доставка

Купили у меня товар на сайте из трех букв)
Но в приложении новой почты нет значка, как обычно, возле ттн. Есть тема из объявления.
И самое интересное, что нет суммы обратной доставки. То есть к оплате сумма доставки с небольшим процентом от оценочной стоимости.
И платит ’третя особа’.
Впервые такое вижу, на нп тоже оператор не понял, что это. Но он видит, что это безопасная сделка, но нет обратной доставки.... Как так?
40каградусная• 19 декабря 2023
Покажите скрин

40каградусная• 19 декабря 2023
У вас так?
автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ для40каградусная
У вас так?
Нет такого. В том то и дело...
40каградусная• 19 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Нет такого. В том то и дело...
А что в личном кабинете олх доставки на сайте? Номер декларации есть? Всё как обычно?
автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Покажите скрин
Там если убрать номер и данные, то ничего не остаётся) но значка нет
БальзаковскийВозраст• 19 декабря 2023
Эти три буквы правда запрещенные здесь? Помню тоже про него тему создала и её удалили
автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ для40каградусная
В личном кабинете на сайте все ок, а на новой почте ерунда. Вот думаю, что это за третье лицо и почему нет обратной доставки
автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Удаляют)
40каградусная• 19 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Это скрин, когда вы заходите в накладную, а если не заходить , посмотрите просто на ваши посылки не заходя

автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Нет значка. На других посылках есть, как раз висят две не получены ещё. И внутри во всех есть обратная доставка, а тут 53 грн к оплате за доставку и все
40каградусная• 19 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Может сбой какой то, завтра напишите им в чат, на олх
БальзаковскийВозраст• 19 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Удаляют)
Да, а почему удаляют, ха что? здесь свои причуды.
40каградусная• 19 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Да запрещены темы про другие торговые площадки с марта этого года. Особенно олх и шафа конкуренты
автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Да, сегодня написала, может свяжутся)
40каградусная• 19 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Да, сегодня написала, может свяжутся)
Или позвонить на новую почту и выяснить именно по поводу этой посылки
Агент Пинкертона• 19 декабря 2023
Суми зворотної доставки нема, тому що товар уже оплачений картою, відповідно і платник - третя особа
Lysiiiiii• 19 декабря 2023
?
Та никада в жизни• 19 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Плюсую
Це логічно

Чого паритись
БальзаковскийВозраст• 19 декабря 2023
Ответ для40каградусная
А что такое? Воспринимают как рекламу?

40каградусная• 19 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А что такое? Воспринимают как рекламу?
Та ,не знаю. Искала в правилах - ничего не нашла. Наверное плохо искала . Так здесь негласно говорят советчицы.
40каградусная• 19 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А как автор получит свои деньги по наложенному платежу? Видимо клиент оплатил онлайн ,но ещё не забрал посылку ....
Агент Пинкертона• 19 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Отримає на карту гроші
Пасти Ла• 19 декабря 2023
Ответ для40каградусная
при чем здесь наложенный платеж? это оформленная посылка трех букв
40каградусная• 19 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
На олх давно есть услуга, наложенный платеж - оплата в отделении. Работает только на новой почте. Но там ещё + процент для покупателя.
Пасти Ла• 19 декабря 2023
Ответ для40каградусная
и что? вы не продавали на олх?
автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, мне ничего не дойдёт. Если доставка через сайт заказана, то есть сумма обратной доставки, которую переводит сайт после получения продавцу. Тут же этой суммы нет
автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Плюсую
Це логічно

Чого паритись
В накладной должно быть указано, что продавцу перевод. Тут же я получаю в ответ ноль. У меня в приложении много доставок, везде указано, что это олх и что деньги назад
автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
и что? вы не продавали на олх?
Похоже, что человек ни разу не видел накладную с олх.... Иначе не объяснить. Хоть сразу оплата, хоть на отделении, нов ттн есть инфа об обратном платеже....
автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Они не знают, я как раз на отделении при отправке это и заметила. Все отделение пытались разобраться. И горячая линия видит обычную посылку
автор Админко • 19 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Но тогда к оплате было бы ноль, так как при заказе сразу оплачиваешь доставку и на оплатить ее нельзя. То есть сумма товаров+доставка+комиссия. И на почте к оплате ноль. А тут к оплате обычная цена, если бы просто отправляла... 70+3 за оценочную стоимость. Или у меня не такой функционал. Но я могу только или сразу все или наложка, но не отдельно товар и отдельно на отделении доставка...