Тишком_нишком• Изменено 19 декабря 2023

Косметолог. Развод на процедуры или нет?

Пришла в клинику в первый раз, так как мой косметолог уехала. Пришла с небольшой, но староватой пигментацией, расширеными порами, немного рубцов от старого акне есть. Сделали чистку, насчитали 2700 вместо заявленых 2000 - включили в нее карбоновый пилинг, который я не просила, ну ладно, почистила на совесть. Потом косметолог посоветовала пройти, если я хочу избавится от своих проблем курс - плазмолифтинг, лазерная шлифовка СО2, полинуклеотиды после. Полинуклеотиды действительно стоящая вещь, кололи прежде. Но о плазмолифтинге и СО2 читала противоречивые отзывы, да и у меня на лице не катастрофа, вот и думаю, стоит или нет.
Вопрос не в деньгах, если что, а в целесообразности.
Продаю витрішки• 19 декабря 2023
Тю, авторе. Вам зробили та порахували те, що ви не просили. Ви мовчки оплатили і не дихнули. Та вам навішувати і навішувати. Будете мовчати та погоджуватись
Балаболка• 19 декабря 2023
Вы больше поверите каким-то теткам с форума, которые даже ваше лицо не видели чем специалисту?
Гомосноб• 19 декабря 2023
Плазма работающая фишка за малые деньги
КрестьянинДиор• 19 декабря 2023
Я сделала
Пилинг
Фото пилинг - убрать пигментацию
Мезо все лицо и шея и отдельно под глаза , и даже писать цену на буду😁стало немного лучше и рекомендуют 3/5 раз это делать .
Невгамовна• 19 декабря 2023
Ого, чистку за 2700 я бы точно не делала. Перед полинуклеотидами и СО2 от рубцов я бы сделала субцизию. Плазмолифтинг не делала и не планирую, не могу ничего сказать. У меня тоже рубцы постакне и расширенные поры.
Там все розмивчато• 19 декабря 2023
У меня 3400 СО2 шлифовка на все лицо стоила. Там так кожа сходит, не то что чистить, там дотрагиваться до нее страшно) она как у младенца нежная.
автор Тишком_нишком • 19 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
А эффект был? Не скажу, что у меня самая убитая кожа, я за ней ухаживаю, но хотелось бы избавиться от некоторых несовершенств.
Як_наготую...• 19 декабря 2023
Плазмолифтинг очень хорошо работает, хороший еффект
Там все розмивчато• 19 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Да, но мелкие морщины и пигментацию не убрал. Забитые поры, гиперкератоз, шелушения, кожа стала гладкая и нежная, немного выровнял цвет лица, я очень довольна результатом. Буду продолжать делать.
Marmu• 19 декабря 2023
Та звісно, що розводять) але багато з яких процедур є толк. я проколола 3 роки назад у 39 років біоревіталізацію + філлер (у мене була дикий залом з одного боку носогубки). Сказала косметолог, що чекає мене через пів року, я офігела! Але по факту ефект зберігався більше 2 років. Дуже гарно виглядала тоді! так що якщо є гроші, то всі ці процедури допомагають
автор Тишком_нишком • 19 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Спасибо)