Творог для розжига• 19 декабря 2023

Как не спать до 4-5 утра?

Хоть убей нужно вставать к 5 утра. Уже и ложусь раньше и 3 будильника ставлю, бесполезно. Потом могу лечь спать после 10 утра и спать сколько захочу, но как встать к 5
Апрель Ивановна• 19 декабря 2023
Сесть смотреть Игру престолов, все сезоны подряд
Кили и Манджаро• 19 декабря 2023
Лягайте раніше ввечері. Без всяких телефонів, телевізорів. Зранку буде не так важко.
Хоча є просто такі люди
Мульйонерша• 19 декабря 2023
Закохайтеся і очей не зімкнете
Твоя космішна• 19 декабря 2023
Я кладу телефон з будильником подалі від ліжка. Він починає дзвеніти і хоч не хоч, а треба вставати і вимикати його. Ще допомагає кава в термо чашці - готую з вечора, вранці декілька ковтків і вже легше встається.
Борисфенка• 19 декабря 2023
Я б не спала до 5-ї, а потім лягала о 10-й.
автор Творог для розжига • 19 декабря 2023
Ответ дляМульйонерша
Закохайтеся і очей не зімкнете
Та не, я всегда спала хорошо))) Любовь не помеха
Ответ дляБорисфенка
Так и хочу, в итоге не сплю до 3 и все равно засыпаю, потом нереально через 2 часа встать(
Мульйонерша• 19 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Повезло вам)
Борисфенка• 19 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Пийте чай чи каву о 3-й ночі, знайдіть свіжий серіал.
Я сова, заснути о 9-й вечора не можу точно, тому у таких випадках чатую до 5-ї чи 6-ї, а потім день не сплю до вечора чи, як сьогодні, сплю кілька годин вдень, з 2-ї до 6-ї вечора вирубилася, тепер сили є домашнім господарством займатися і уроки вчити.
Глаголиця• 19 декабря 2023
Ложитесь в 10 вечера, вставайте в 5 утра. Найдите себе работу где начинается смена в 7 утра и всё будет хорошо!
Ответ дляГлаголиця
Нашла подработку на 6 ) Пока никак
Апрель Ивановна• 20 декабря 2023
А ну не спать)))